বিশ্বনাথ প্রতিনিধি
মার্চ ২১, ২০২১
০৮:১৩ অপরাহ্ন
আপডেট : মার্চ ২১, ২০২১
১০:২১ অপরাহ্ন
সিলেটের বিশ্বনাথে ইমরান হোসেন সায়মন (৩২) নামে এক ব্যবসায়ীকে রাতের আঁধারে ধরালো অস্ত্র দিয়ে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। শনিবার (২০ মার্চ) রাতে বিশ্বনাথ পৌর শহরের উপজেলা রোডে খুদেজা মঞ্জিলের সামনে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত সায়মন উপজেলার সদর ইউপির জানাইয়া (পশ্চিম মশল্লা) গ্রামের মকছন্দর আলীর ছেলে। নিজের বাড়ির পাশে একটি মুদির দোকান পরিচালনা করতেন তিনি।
জানা গেছে, খুদেজা মঞ্জিলের সামনে সায়মনের উপর হামলা করা হলে তার সঙ্গে থাকা তার চাচাতো ভাই লায়েক আহমদ ও ফয়েজ মিয়া সংজ্ঞাহীন হয়ে পড়েন। পরে খবর পেয়ে সায়মনের প্রতিবেশী আবদুল কাদির ঘটনাস্থলে ছুটে এসে রক্তাক্ত অবস্থায় সায়মনকে উদ্ধার করে উপজেলা শহরের একটি ডায়গনস্টিক সেন্টারে নিয়ে যান। সেখানে কর্মরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। কী কারণে সায়মনকে হত্যা করা হয়েছে তা জানা যায়নি।
নিহতের প্রতিবেশী সাবেক মেম্বার নূরুল হক জানান, ‘ইমরান হোসেন সায়মন তার চাচাতো ভাই লায়েক ও ফয়েজকে সঙ্গে নিয়ে বিশ্বনাথ বাজার থেকে পায়ে হেঁটে বাড়ি ফিরছিলেন। তারা বিশ্বনাথ পৌর শহরের উপজেলা রোডে খুদেজা মঞ্জিল নামের বাড়ির রাস্তার পেরিয়ে নির্জন জায়গায় পৌঁছা মাত্রই ২/৩ জন দুর্বৃত্ত হামলা চালায় সায়মনের ওপর। এক পর্যায়ে হামলাকারীরা সায়মনের বুকে ধারাল অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে পালিয়ে যান।’ তবে সায়মনের ওপরে যারা হামলা চালিয়েছে তাদের চিনতে পেরেছেন তার সঙ্গে থাকা দুই চাচাতো ভাই জানিয়ে তিনি বলেন, ‘হামলাকারীরা জানাইয়া গ্রামের বাসিন্দা।’
এ ঘটনায় আজ রবিবার দুপুরে এ প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত কাউকে গ্রেপ্তার করা হয়নি। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।
হত্যাকাণ্ডের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিশ্বনাথ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শামীম মুসা। তিনি বলেন, ‘খবর পাওয়ার পরপরই পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। নিহত যুবকের শরীরের বিভিন্ন স্থানে ধারাল অস্ত্রের আঘাত রয়েছে।’ হত্যাকারীদের গ্রেপ্তারে পুলিশ কাজ করছে বলে তিনি জানান।
এএফ/০২