সিলেট মিরর ডেস্ক
মার্চ ০৮, ২০২১
০৭:৩৪ পূর্বাহ্ন
আপডেট : মার্চ ০৮, ২০২১
০৭:৪৪ পূর্বাহ্ন
বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্যদিয়ে সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় উদযাপন করা হয়েছে ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ। দিনটি উপলক্ষে সকল সরকারি, আধা সরকারি, স্বায়ত্তশাসিত ও বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে সূর্যদয়ের সঙ্গে সঙ্গে জাতীয় পতাকা উত্তোলন করা হয়।
সকাল ৯টায় উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গণে স্থাপিত বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করা হয়। পরে সকাল ১০টায় উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে আলোচনা সভা ও পুরষ্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয় এবং সন্ধ্যায় সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান আয়োজন করা হয়।
মুক্তিযোদ্ধা সমাবেশ, আলোচনা সভা ও পুরুষ্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সুমন আচার্যের সভাপতিত্বে ও ফাইজুর রহমানের সঞ্চালনায় এতে স্বাগত বক্তব্য দেন কোম্পানীগঞ্জ মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক ডেপুটি কমান্ডার শফি উদ্দিন রেনু।
অনুষ্ঠানে বক্তব্য দেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. এরশাদ মিয়া, কোম্পানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কেএম নজরুল, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আলী আমজদ, সাধারণ সম্পাদক আপ্তাব আলী কালা মিয়া, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক অখিল চন্দ্র বিশ্বাস, দক্ষিণ রনিখাই ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ছিদ্দিকুর রহমান রোকন, উপজেলা প্রাণীসম্পদ কর্মকর্তা ডাক্তার শরীফুল আলম, কোম্পানীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আবিদুর রহমান, কোম্পানীগঞ্জ অনলাইন প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল জলিল, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা শিবলি আতিকা তিন্নি, যুবলীগের আহ্বায়ক আলাউদ্দিন, যুগ্ম আহ্বায়ক রাসেল আহমদ, উপজেলা ছাত্রলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি শামসুল আলম, সাধারণ সম্পাদক ফারুকুজ্জামান রানা।
আরসি-০৩