মেয়ের প্রতি সৌরভের ভালোবাসা কমছে!

খেলা ডেস্ক


মে ০৫, ২০২০
০৪:২২ পূর্বাহ্ন


আপডেট : মে ০৫, ২০২০
০৪:২২ পূর্বাহ্ন



মেয়ের প্রতি সৌরভের ভালোবাসা কমছে!

করোনাভাইরাস প্রতিরোধে ভারতজুড়ে চলছে লকডাউন। এ পরিস্থিতিতে কীভাবে সময় কাটাচ্ছেন দেশটির ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক এবং বর্তমান বিসিসিআই সভাপতি সৌরভ গাঙ্গুলী? সেই ছবিটাই সোশ্যাল মিডিয়ায় মাধ্যমে ফ্যানদের সঙ্গে শেয়ার করলেন তার কন্যা সানা।
সৌরভ গৃহবন্দি হয়ে কীভাবে সময় পার করছেন- এ প্রসঙ্গে সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে তার স্ত্রী ডোনা বলেন, বোর্ড প্রেসিডেন্ট হওয়ার পর কাজের চাপ কয়েকগুণ বেড়ে গিয়েছিল ওর। এখন লকডাউনে বাড়িতে সিনেমা দেখায়, বই পড়ায় ও মেয়েকে সময় দিচ্ছে ও। এছাড়া সানা এখন রান্না শিখছে। বিদেশে পড়তে গেলে সেখানে একাই রান্না করতে হবে। তাই এখন থেকেই নতুন পদ রান্না করা শিখছে সে। সেগুলো বাড়ির লোকেরা পরখ করে দেখছেন।
তবে সৌরভের ভালোবাসা কমেছে বলে অভিযোগ করেছেন কন্যা সানা। লকডাউনের এ দিনগুলোতে তার প্রতি বাবার ভালোবাসায় অন্য কেউ ভাগ বসিয়েছে বলে মনে করেন তিনি।
সানার প্রিয় পোষ্যের নাম সুগার। এখন পরিবারের বাকিদের মতো সেও সোফায় বসে অলস সময় কাটাচ্ছে। আর সেটির সঙ্গে মজায় দিন কাটাচ্ছেন মহারাজ কন্যা। সদ্য সৌরভ-ডোনার মাঝে সোফায় পোষ্যের আরাম খাওয়ার মুহূর্ত ছবি তুলে সোশ্যাল মিডিয়া ইনস্টাগ্রামে আপলোড করেছেন তিনি।
পোস্টটির ক্যাপশনে সানা লিখেছেন, পরিবারে বাবা-মায়ের মাঝের জায়গাটা আমার। তবে এখন দেখে মনে হচ্ছে স্থানটি দখল হয়ে যাচ্ছে। দুজনের মাঝে ঢুকে পড়ে ভালোবাসায় ভাগ বসাচ্ছে অন্য একজন।’ বাবার সঙ্গে খুনসুটি করে এভাবেই সৌরভের ভালোবাসা কমেছে বলে মজার অভিযোগ করেছেন মেয়ে।
মেয়ের এ পোস্ট দেখে সানাকে সান্ত্বনা দিয়েছেন সৌরভ। তিনি লিখেছেন, ‘মাত্র ৫ মিনিটের জন্য বসেছে সুগার।’ লকডাউনের মাঝে সেলেব্রেটি বাবা-মেয়ের এমন খুনসুটি সোশ্যাল অ্যাক্টিভিস্টদের বেশ মনে ধরেছে।

এআরআর/০৬