জৈন্তাপুর প্রতিনিধি
জানুয়ারি ৩০, ২০২৬
০৫:১৮ অপরাহ্ন
আপডেট : জানুয়ারি ৩০, ২০২৬
০৫:২১ অপরাহ্ন
জৈন্তাপুর উপজেলার ‘নীল নদ’ খ্যাত সারী নদীর সাহেবমারা ড্রয়ারের চোরাবালিতে আটকা পড়ে মো. মুসআব আমীন (২৮) নামে এক শিক্ষার্থী নিহত হয়েছেন।
আজ শুক্রবার (৩০ জানুয়ারি) দুপুর একটার দিকে সারী নদীর সাহেব মারা ড্রয়ারে নামক স্থানে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত মুসআব আমীন গাজীপুর জেলার কালিয়াকর উপজেলার সকিপুর গ্রামের মো. শহিদুর রহমানের ছেলে ও সিলেট হযরত শাহজালাল বিজ্ঞান প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ইলেকট্রিক্যাল অ্যান্ড ইলেকট্রনিক ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগ ২০২২-২০২৩ সেশনের ছাত্র।
এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, আজ দুপুর ১টায় সিলেটের জৈন্তাপুর উপজেলায় সারী নদীর নীল জল রাশির সাহেবমারা ড্রয়ার নামক স্থানের চোরাবালিতে তলিয়ে যান মুসআব আমীন।
সংবাদ পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে জৈন্তাপুর উপজেলা ফায়ার সার্ভিস ও জৈন্তাপুর মডেল থানা পুলিশের দুটি টিম ঘটনান্থলে পৌছে তল্লাসী অভিযান পরিচালনা করে বিকাল অনুমান ৪টায় নিখোঁজ ছাত্রের নিতর দেহ উদ্ধার করেন।
জৈন্তাপুর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মহবুবুর রহমান মোল্লা জানান, সংবাদ পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের টিম ঘটনাস্থলে পৌছে দীর্ঘ তিন ঘন্টা তল্লাসী করে নিখোঁজ ছাত্রের মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়। আমরা সুরতহাল প্রস্তুত শেষে মৃতদেহের ময়নাতদন্তের জন্য সিলেট এমএজি ওসমানি মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠিয়েছি।
আকেএস-০১/এএফ-০২