নবীগঞ্জ প্রতিনিধি
ফেব্রুয়ারি ২৮, ২০২২
০৬:৫০ অপরাহ্ন
আপডেট : ফেব্রুয়ারি ২৮, ২০২২
০৭:০৬ অপরাহ্ন
নবীগঞ্জে অভিমান করে রুমেল মিয়া নামের এক যুবক গাছের ডালের সাথে রশি দিয়ে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করেছে বলে জানা গেছে।
জানা যায়, রবিবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে ৯ টার দিকে পৌর এলাকার রাজাবাদ গ্রামের নজরুল ইসলামের ছেলে রোমেল মিয়া তার শ্বশুর বাড়ির লোকজনের উপর অভিমান করে পার্শ্ববর্তী ডা. জাফর ইকবাল রতনের বাসার পিছনে একটি গাছের ডালের সাথে রশি দিয়ে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা চালায়। বিষয়টি বুঝতে পেরে তার আত্মীয় স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে তাদের বাড়িতে নিয়ে যান।
এ ব্যাপারে ডা. জাফর ইকবাল রতন জানান, বিষয়টি নবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. ডালিম আহমদকে মৌখিকভাবে জানিয়েছেন এবং রুমেলের অভিভাবকসহ আত্মীয় স্বজনদেরও অবহিত করেছেন।
উল্লেখ্য, আত্মহত্যার চেষ্টাকারী রুমেল মিয়া প্রায় ৬/৭ মাস পূর্বে একই গ্রামের পারুল বেগমের কন্যা মীনা বেগমকে বিয়ে করে। সে মাদকাসক্ত বলেও জানা গেছে।
এ এইচ/বি এন-০১