নারীর চিৎকারে এগিয়ে এলো জনতা, দুই ছিনতাইকারী আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক


ফেব্রুয়ারি ১৬, ২০২১
০৪:৪২ পূর্বাহ্ন


আপডেট : ফেব্রুয়ারি ১৬, ২০২১
০৪:৪২ পূর্বাহ্ন



নারীর চিৎকারে এগিয়ে এলো জনতা, দুই ছিনতাইকারী আটক

নগরে চলন্ত অটোরিকশায় ছিনতাই

 

নিজস্ব প্রতিবেদক

নগরের বন্দরবাজার থেকে বাগবাড়ী যাওয়ার পথে সোমবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে চলন্ত অটোরিকশায় ছিনতাইয়ের শিকার হয়েছেন এক নারী। ছিনতাইকারীরা তার গলা ও কানের হার ছিনিয়ে নেয়। এরপর ওই নারীর চিৎকারে স্থানীয়রা এগিয়ে এসে দুই ছিনতাইকারীকে আটক করেন।

আটককৃতরা হলো- অটোরিকশাচালক বিশ্বনাথ থানার পেশকারগাও এলাকার মৃত আব্দুর রকিবের ছেলে নজরুল ইসলাম (২৫) ও সুনামগঞ্জের বিশ^ম্ভরপুর উপজেলার মৃত আব্দুস সত্তারের ছেলে জাকির হোসেন (২৭)।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ছিনতাইয়ের শিকার বাগবাড়ি এলাকার ফরিদ মিয়ার স্ত্রী হাসান মার্কেটের সামন থেকে একটি অটোরিকশায় উঠেন। গাড়িতে চালক ছাড়াও আরো ২ পুরুষ যাত্রী ছিল। অটোরিকশাটি লামাবাজার এলাকা পাড়ি দিলে দুই ছিনতাইকারী তার মুখ চেপে গলায় চাকু ধরে কান ও গলার হার ছিনিয়ে নেয়। তারা ওই নারীকে ছুরিকাঘাতের ভয় দেখিয়ে চুপ থাকার নির্দেশ দেয়। কিন্তু তিনি পুলিশ লাইনসের সামনে গিয়ে চিৎকার শুরু করেন। তার চিৎকারে সাধারণ মানুষ ও কয়েকজন পুলিশ এগিয়ে এসে সিএনজি-অটোরিকশাটি আটক করেন।

কোতোয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এসএম আবু ফরহাদ এ তথ্য নিশ্চিত করে জানিয়েছেন, দুইজন আটক হলেও ছিনতাইকারী চক্রের এক সদস্য পালিয়ে গেছে। সে ওই নারীর গলার হার নিয়ে পালিয়েছে। তাকে আটকের চেষ্টা করছে পুলিশ।

এসএইচ/ বিএ-১৯