জকিগঞ্জ প্রতিনিধি
জানুয়ারি ২৪, ২০২১
০২:০৭ পূর্বাহ্ন
আপডেট : জানুয়ারি ২৪, ২০২১
০২:০৭ পূর্বাহ্ন
সিলেটের জকিগঞ্জ উপজেলা জাতীয় পার্টির উদ্যোগে শীতার্ত আড়াই শতাধিক লোকজনের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে। আজ শনিবার (২৩ জানুয়ারি) বেলা ২টার দিকে জকিগঞ্জ ডাকবাংলো প্রাঙ্গণে কেন্দ্রীয় জাতীয় পার্টির সাংগঠনিক সম্পাদক সাইফুদ্দিন খালেদের ব্যক্তিগত তহবিল থেকে এসব শীতবস্ত্র বিতরণ করেন জাপা নেতৃবৃন্দ।
উপজেলা জাতীয় পার্টির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আব্দুল মালেক মানই মিয়ার সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মোস্তফা কামালের পরিচালনায় সংক্ষিপ্ত এক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন কেন্দ্রীয় জাতীয় পার্টির সাংগঠনিক সম্পাদক সাইফুদ্দিন খালেদ।
এছাড়া বক্তব্য দেন, জকিগঞ্জ উপজেলা জাতীয় পার্টির সহ-সভাপতি ও পৌরসভা নির্বাচনে দলীয় মেয়রপ্রার্থী আব্দুল মালেক ফারুক, উপজেলা জাতীয় পার্টির সাবেক সাধারণ সম্পাদক ফারুক আহমদ, উপজেলা জাতীয় পার্টির মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক মুক্তাউর রহমান চৌধুরী চুনু, উপজেলা জাতীয় পার্টির সাংগঠনিক সম্পাদক কামাল আহমদ, জাতীয় পার্টি নেতা আব্দুস সালাম, আব্দুল আহাদ, মাওলানা আব্দুল ওয়াদুদ, বদরুল হক, শামিম আহমদ, জামাল উদ্দিন, আব্দুস সবুর, কাজল আহমদ, ডা. ফারুক আহমদ, আব্দুল বাসিত চৌধুরী, বাবুল আহমদ প্রমুখ।
শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে কেন্দ্রীয় জাতীয় পার্টির সাংগঠনিক সম্পাদক সাইফুদ্দিন খালেদ বলেন, প্রচণ্ড শীতে অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানো সকলের নৈতিক দায়িত্ব। জাতীয় পার্টির নেতা-কর্মীরা সবসময় অসহায় মানুষের কল্যাণে কাজ করে যাচ্ছেন। জাতীয় পার্টির ক্ষমতাকালে দেশে যে উন্নয়ন হয়েছে তা ছিল গণমুখী। আগামীদিনেও দেশের মানুষ উন্নয়নের স্বার্থে জাতীয় পার্টিকে ক্ষমতায় পাঠাতে প্রস্তুত।
ওএফ/আরআর-০৮