সিলেটে মহাসড়কের বিভিন্নস্থানে ছাত্রদলের পিকেটিং

সিলেট মিরর ডেস্ক


নভেম্বর ০৫, ২০২৩
০৫:৫৩ অপরাহ্ন


আপডেট : নভেম্বর ০৫, ২০২৩
০৫:৫৩ অপরাহ্ন



সিলেটে মহাসড়কের বিভিন্নস্থানে ছাত্রদলের পিকেটিং


বিএনপি-জামায়াতের ডাকা দ্বিতীয় দফা অবরোধের প্রথম দিনে আজ রবিবার (৫ নভেম্বর) সিলেটের বিভিন্ন এলাকায় ছাত্রদলের পিকেটিংয়ের খবর পাওয়া গেছে। এসময় তারা সড়কে টায়ার জ্বালিয়ে প্রতিবন্ধকতা তৈরি করে।

জানা গেছে, সকাল সাড়ে আটটা থেকে পিকেটিংয়ে নামে সিলেট জেলা ও মহানগর ছাত্রদল। এসময় তারা ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের মোগলাবাজার, লালাবাজারসহ বিভিন্নস্থানে এবং ঢাকা-সুনামগঞ্জ সড়কের বাইপাস এলাকায় মহাসড়কে পিকেটিং করে। 

সিলেট জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন দিনার, সিলেট মহানগরের সাধারণ সম্পাদক ফজলে রাব্বি আহসান ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা এতে অংশ নেন। 

ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক বলেন, `সরকারের পদত্যাগের এক দফা দাবিতে আমাদের আন্দোলন চলবে। এই আন্দোলনের সঙ্গে জনগণও আছেন। তারা অবরোধ পালন করে সে বার্তাই দিচ্ছেন।’


এএফ/০৫