ছয় দিন পর বাড়ি ফিরলের প্রাণহীন মারুফ

নিজস্ব প্রতিবেদক


অক্টোবর ১৯, ২০২৩
০৮:৫৮ অপরাহ্ন


আপডেট : অক্টোবর ১৯, ২০২৩
০৮:৫৯ অপরাহ্ন



ছয় দিন পর বাড়ি ফিরলের প্রাণহীন মারুফ


ভারতে রোমানিয়ার দূতাবাসে পাসপোর্ট জমা দিতে ওই দিন রাতে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা যাওয়া সিলেটের তরুণ রেদওয়ানুল হক মারুফের (২০) মরদেহ দেশে এসেছে।

আজ বৃহস্পতিবার (১৯ অক্টোবর) সকালে ঢাকায় শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে তার কফিনবন্দি মরদেহ এসে পৌঁছায়। প্রায় ৬ দিন আগে গত শনিবার ভোররাত চারটার দিকে তিনি মারা যান।।

বিমানবন্দরে মারুফের মরদেহ গ্রহণে করেন তার পরিবারের সদস্যরা। পরে মরদেহ নিয়ে সিলেটের জকিগঞ্জের উদ্দেশ্যে রওয়ানা দেন স্বজনরা।

মারুফের জানাজা আজ বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৮টায় উপজেলার বিরশ্রী রহমানিয়া ইবতেদায়ী মাদ্রাসা মাঠে অনুষ্ঠিত হবে।


পূর্বের সংবাদ: রোমানিয়ার ভিসা আনতে ভারত গিয়ে প্রাণ গেল সিলেটের মারুফের


মারুফ জকিগঞ্জ উপজেলার বীরশ্রী ইউনিয়নের রঘুরাশি গ্রামের মাওলানা আব্দুল হকের ছেলে। তার বাবা বীরশ্রী রহমানিয়া ইবতেদায়ি মাদরাসার সাবেক ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক।

উন্নত জীবনের প্রত্যাশায় ইউরোপ পাড়ি দিতে প্রায় ১৬ দিন আগে রোমানিয়ার ভিসার জন্য ভারত যান মারুফ। গত শুক্রবার রোমানিয়ার অ্যাম্বেসিতে পাসপোর্ট জমা দেন। এরপর শনিবার ভোর ৪টার দিকে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে তিনি শেষ নি:শ্বাস ত্যাগ করেন। মারুফ ৩ ভাই ও ২ বোনের মধ্যে দ্বিতীয়।


এএফ/০৯