সিলেট মিরর ডেস্ক
সেপ্টেম্বর ১৯, ২০২৩
০৯:১৯ অপরাহ্ন
আপডেট : সেপ্টেম্বর ১৯, ২০২৩
১১:৫৯ অপরাহ্ন
সিলেট-জকিগঞ্জ সড়কের জকিগঞ্জ উপজেলার নওয়াগ্রাম এলাকার যাত্রী ছাউনীর সামনে পিকআপ ভ্যান ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে জয়নাল আবেদীন (৪৩) নামে মোটরসাইকেলচালকের মৃত্যু হয়েছে।
আজ মঙ্গলবার (১৯ সেপ্টেম্বর) দুপুরে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত জয়নাল জকিগঞ্জ উপজেলার খাসেরা গ্রামের আব্দুল আজিজের ছেলে।
দুর্ঘটনা ও মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জকিগঞ্জ থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মফিদুল হক সজল জানান, সংঘর্ষে মোটরসাইকেলচালক জয়নালের ডান পা ভেঙে গিয়ে গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
জকিগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জাবেদ মাসুদ বলেন, ‘খবর পেয়ে দ্রুত পুলিশ ঘটনাস্থলে যায় এবং পিকআপ ভ্যানটি জব্দ করে। তবে এর চালক পালিয়ে গেছেন। তাকে আটকের চেষ্টা করছে পুলিশ।’
এর আগে গত ১৫ সেপ্টেম্বর বিকেলে জকিগঞ্জ উপজেলার শাহবাগের মহিদপুর এলাকার সেতুর পাশে বাসের ধাক্কায় ২ মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হন।
নিহতরা হলেন- কানাইঘাটের সুতারগাঁও এলাকার বাসিন্দা ও কানাইঘাট সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক হোসেন আহমদের ছেলে মেহেদী (২২) ও একই এলাকার সৌদিপ্রবাসী বুলবুল মিয়ার ছেলে রাহাত (২৪)। নিহতরা সম্পর্কে চাচাতো ভাই।
এএফ/০৮