নর্থ ইস্ট ইউনিভার্সিটি'র সিন্ডিকেটের সভা অনুষ্ঠিত

সিলেট মিরর ডেস্ক


আগস্ট ০৬, ২০২৩
০৯:২৪ অপরাহ্ন


আপডেট : আগস্ট ০৬, ২০২৩
০৯:২৪ অপরাহ্ন



নর্থ ইস্ট ইউনিভার্সিটি'র সিন্ডিকেটের সভা অনুষ্ঠিত


নর্থ ইস্ট ইউনিভার্সিটি বাংলাদেশ-এর সিন্ডিকেটের সিল্ডিকেট সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গত বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে ১১টায় বিশ^বিদ্যালয়ের কনফারেন্স হলে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

বিশ^বিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. ইলিয়াস উদ্দীন বিশ্বাসের সভাপতিত্বে সভায় অংশ নেন নর্থ ইস্ট ইউনিভার্সিটি বাংলাদেশের বোর্ড অব ট্রাস্টিজের চেয়ারম্যান অধ্যাপক ডা. মোহাম্মদ আফজল মিয়া, বোর্ড অব ট্রাস্টিজের অন্যতম সদস্য অধ্যাপক ডা. মোহাম্মদ শাহরিয়ার হোসেন চৌধুরী, সরকার কর্তৃক মনোনীত সদস্য শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব খালেদা আক্তার, বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জুরী কমিশন কর্তৃক মনোনীত সদস্য শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ফরেস্ট্রি বিভাগের অধ্যাপক ড. এম কামরুজ্জামান, বিশ^বিদ্যালয়ের হিউম্যানিটিজ অ্যান্ড সোস্যাল সায়েন্সেস অনুষদের ডিন অধ্যাপক ডা. রঞ্জিত কুমার দে, কম্পিউটার সায়েন্স অ্যন্ড ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের বিভাগীয় প্রধান তাসনিম জাহান ও সদস্য সচিব বিশ^বিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার মো. শাহজাদা আল সাদিক। 

সভায় বিশ্ববিদ্যালয়ের একাডেমিক ও প্রশাসনিক গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে আলোচনা করে বিভিন্ন সিদ্ধান্ত গৃহিত হয় এবং পূর্ববর্তী সভার বিভিন্ন সিদ্ধান্তের অগ্রগতি পর্যালোচনা করা হয়। 

উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. ইলিয়াস উদ্দীন বিশ্বাস সিন্ডিকেটের সকল সদস্যবৃন্দকে সভায় অংশগ্রহণের জন্য ধন্যবাদ জানান।


এএফ/১০