সিলেটে আবাসিক হোটেলে পুলিশের অভিযান, নারীসহ আটক ৪

নিজস্ব প্রতিবেদক


মে ০৯, ২০২১
০৮:০৬ অপরাহ্ন


আপডেট : মে ০৯, ২০২১
০৮:০৬ অপরাহ্ন



সিলেটে আবাসিক হোটেলে পুলিশের অভিযান, নারীসহ আটক ৪

সিলেট নগরের দক্ষিণ সুরমা ভার্থখলা এলাকার একটি আবাসিক হোটেলে অভিযান চালিয়েছে সিলেট মহানগর পুলিশের দক্ষিণ সুরমা থানা। শনিবার (৮ মে) সন্ধ্যায় অভিযান পরিচালনা করে অসামাজিক কার্যকলাপের জড়িত থাকার অভিযোগে তিন নারীসহ ৪ জনকে আটক করে পুলিশ।

ওই দিন সন্ধ্যা ৭ সাত টার দিকে দক্ষিণ সুরমা থানা পুলিশের একটি দল হোটেল সোনালীতে অভিযান চালায়। এ অভিযানে হোটেল থেকে ৩ নারী ও একজন পুরুষকে আটক করে থানায় নিয়ে যায় পুলিশ।

রবিবার (৯ জানুয়ারি) সকালে সিলেট মহানগর পুলিশের গণমাধ্যম শাখা থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এসব তথ্য জানানো হয়।

এতে বলা হয়, আটককৃতদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

এ সময় সিলেট মহানগর পুলিশের দক্ষিণ সুরমা থানার উপ পরিদর্শক (এসআই) (নিরস্ত্র) মো. রোকনুজ্জামান চৌধুরী (পিপিএম), সহকারি উপ পরিদর্শক (এএসআই) আমিনুর রহমান, সহকারি উপ পরিদর্শক (এএসআই) সঞ্জয় চন্দ্র দে, সহকারি উপ পরিদর্শক (এএসআই) হাবিবুর রহমান  ও  নারী কনস্টেবল শিউলি আক্তার উপস্থিত ছিলেন।

বিএ-০৪