করোনায় অসহায় মানুষের পাশে শাবি প্রেসক্লাব

শাবি প্রতিনিধি


মে ০৪, ২০২১
০২:২১ পূর্বাহ্ন


আপডেট : মে ০৪, ২০২১
০২:২১ পূর্বাহ্ন



করোনায় অসহায় মানুষের পাশে শাবি প্রেসক্লাব

শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (শাবিপ্রবি) কর্মরত সাংবাদিকদের সংগঠন 'শাহজালাল বিশ্ববিদ্যালয় প্রেসক্লাব'র উদ্যোগে প্রতিবন্ধী, দুস্থ ও অসহায় মানুষের মাঝে আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।

সোমবার (৩ মে) বিকেলে বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় গ্রন্থাগার ভবনের সামনে এ আর্থিক সহায়তা প্রদান কর্মসূচি পালন করা হয়।

এ সময় প্রেসক্লাবের সভাপতি জুবায়ের মাহমুদের সভাপতিত্বে এবং যুগ্ম-সম্পাদক জি এম ইমরান হোসেনের সঞ্চালনায় বিশ্ববিদ্যালয়ের কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক ড. মো. আনোয়ারুল ইসলাম, শিক্ষক সমিতির সভাপতি অধ্যাপক ড. তুলসী কুমার দাস, ছাত্র উপদেশ ও নির্দেশনা পরিচালক অধ্যাপক জহীর উদ্দিন আহমেদ, রেজিস্টার মো. ইশফাকুল হোসেন, লোকপ্রশাসন বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক মোহাম্মদ সামিউল ইসলাম, শাবি প্রেসক্লাবের ১৬তম কমিটির সভাপতি হোসাইন ইমরানসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানে কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক ড. মো. আনোয়ারুল ইসলাম বলেন, 'করোনায় ক্ষতিগ্রস্ত ও অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানোর এই মহতী উদ্যোগকে সাধুবাদ জানাই। আমাদের সকলের সম্মিলিত প্রচেষ্টায় করোনাকে জয় করতে হবে। সামনে আমাদের আরও কঠিন সময় আসতে পারে। তাই আরও বেশি সতর্ক থাকতে হবে এবং স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলতে হবে।' পরিশেষে যেকোনো ক্রান্তিকালে বিশ্ববিদ্যালয়ের সদস্যদের পাশে থাকার অনুভূতি ব্যক্ত করে সমাজের বিত্তবানদেরও এগিয়ে আসার আহ্বান জানান তিনি।

প্রেসক্লাবের সভাপতি জুবায়ের মাহমুদ বলেন, 'শাবি প্রেসক্লাব বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশনের পাশাপাশি বিভিন্ন সাংস্কৃতিক ও স্বেচ্ছাসেবী কর্মকাণ্ড পরিচালনা করে। বিগত সময়ের ন্যায় আমরা চেষ্টা করেছি করোনা মহামারিতে অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়াতে। ভবিষ্যতে যদি এ ক্রান্তিকাল থাকে, আমরা আমাদের সর্বোচ্চটুকু দিয়ে মানুষের পাশে থাকার চেষ্টা করব।'

 

এইচএন/আরআর-০১