গোলাপগঞ্জ প্রতিনিধি
এপ্রিল ০৫, ২০২১
১০:৩৮ অপরাহ্ন
আপডেট : এপ্রিল ০৫, ২০২১
১০:৩৮ অপরাহ্ন
মহামারী করোনাভাইরাসের সংক্রমণ প্রতিরোধে সারাদেশের মতো সিলেটের গোলাপগঞ্জ উপজেলায় আজ সোমবার (৫ এপ্রিল) সকাল থেকে লকডাউন চলছে। উপজেলার সর্বত্র লকডাউন কার্যকরে সকাল থেকে মাঠে কাজ করছে উপজেলা প্রশাসন ও পুলিশ বাহিনী।
সরকারি নির্দেশনা বাস্তবায়নে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. গোলাম কবিরের নেতৃত্বে মাঠপর্যায়ের সকল দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তা দায়িত্বপালন করছেন। তারা উপজেলার বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ বাজার ও জনগুরুত্বপূর্ণ স্থান পরিদর্শন করেন এবং লকডাউন সম্পর্কে অবহিত করে সকলকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার আহ্বান জানান। লকডাউন কার্যকরের অভিযানে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) অনুপমা দাসসহ গোলাপগঞ্জ মডেল থানা পুলিশের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
এদিকে, বাজার পরিদর্শনকালে মাস্ক পরিধান না করায় দন্ডবিধি ১৮৬০ এর ২৬৯ ধারায় ৮ জনকে মোট ১ হাজার ৪০০ টাকা জরিমানা করেছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. গোলাম কবির।
এফএম/আরআর-০১