নিজস্ব প্রতিবেদক
ডিসেম্বর ২৬, ২০২০
০৬:০৪ পূর্বাহ্ন
আপডেট : ডিসেম্বর ২৬, ২০২০
০৬:০৪ পূর্বাহ্ন
সিলেট নগর ও আশপাশের কয়েকটি এলাকায় আজ শনিবার বিদ্যুৎ থাকবে না। বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড সিলেটের বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ-২ এর নির্বাহী প্রকৌশলী স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
১১ কেভি বোরহান উদ্দিন ফিডারের আওতাধীন বিভিন্ন এলাকায় জরুরি মেরামত ও সংরক্ষণ কাজের জন্য আজ সকাল ৮টা থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে বলে জানিয়েছে বিদ্যুৎ বিভাগ।
এলাকাগুলোর মধ্যে রয়েছে- কুশিঘাট, মীরাপাড়া, শাপলাবাগ, মুক্তিরচক, কল্যাণপুর, টিলাগড়, টুলটিকর, মিরেরচক, মুরাদপুর, পীরেরচক, গ্যাস অফিস, কাস্টমস অফিস, মেন্দিবাগ, বোরহান উদ্দিন মাজার রোড, শাহপরান থানা, সাদাটিকর, সাদিপুর-২, সোনাপুর, মুরাদপুর বাইপাস, কাচালঙ্কা, নয়াবস্তি, উপশহরের ই, এফ, এইচ, জি, ডি, সি ব্লক ও স্প্রিং টাওয়ারসহ আশপাশ এলাকা।
প্রচার বিজ্ঞপ্তিতে বিদ্যুৎ বিভাগ গ্রাহকদের সাময়িক অসুবিধার জন্য দুঃখ প্রকাশ করে বলেছে, নির্ধারিত সময়ের আগে কাজ শেষ হয়ে গেলে তাৎক্ষণিক বিদ্যুৎ সরবরাহ করা হবে।
বিএ-০১