সিলেট মিরর ডেস্ক
অক্টোবর ০৮, ২০২০
০২:১২ পূর্বাহ্ন
আপডেট : অক্টোবর ০৮, ২০২০
০২:১২ পূর্বাহ্ন
নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে গৃহবধূকে নির্যাতন করে ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দেওয়ার মামলায় অন্যতম আসামি কালামকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব-১১।
বুধবার ভোর সাড়ে পাঁচটার দিকে কালামকে কুমিল্লার দাউদকান্দি এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে। সেখানে সে আত্মগোপনে ছিল।
বুধবার রাত ৮টার দিকে র্যাব-১১ এর অধিনায়ক লে. কর্নেল খন্দকার সাইফুল আলম সাংবাদিকদের এ তথ্য নিশ্চিত করেন।
তিনি জানান, কালাম ওই গৃহবধূকে নির্যাতনের দিন ঘটনাস্থলে উপস্থিত ছিল এবং কালাম দেলোয়ার বাহিনীর একজন সক্রিয় সদস্য বলেও স্বীকার করেছে। তাকে রাতেই বেগমগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করা হবে।
নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে ঘরে ঢুকে এক গৃহবধূকে বিবস্ত্র করে নির্যাতন করেছে একদল যুবক ও কিশোর। ছেলের বয়সী ওইসব কিশোর-যুবকের পায়ে ধরেও রেহাই পাননি ৩৭ বছর বয়সী ওই নারী।
ভয়ে ৩২ দিন আগের ঘটনাটি কাউকে জানাতেও পারেননি নির্যাতিতা কিংবা তার স্বজনরা। ২ সেপ্টেম্বর রাতের ঘটনার একটি ভিডিওচিত্র রবিবার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দেওয়া হলে তা জানাজানি হয়।
এ ঘটনায় প্রধান আসামি বাদল এবং অন্যতম অভিযুক্ত দেলোয়ারসহ এখন পর্যন্ত বেশ কয়েকজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
বিএ-২৬