মাস্ক না পরায় বিশ্বনাথে ১২ জনকে জরিমানা

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি


জুন ১৬, ২০২০
০২:৫২ পূর্বাহ্ন


আপডেট : জুন ১৬, ২০২০
০২:৫২ পূর্বাহ্ন



মাস্ক না পরায় বিশ্বনাথে ১২ জনকে জরিমানা

সিলেটের বিশ্বনাথে স্বাস্থ্যবিধি না মেনে মাস্কবিহীন অবস্থায় ঘরের বাইরে বের হওয়ায় ১২ জন ব্যক্তিকে জরিমানা করা হয়েছে। 

আজ সোমবার (১৫ জুন) বিকেলে ভারপ্রাপ্ত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. কামরুজ্জামানের নেতৃত্বে পরিচালিত মোবাইল কোর্টের অভিযানে এ জরিমানা আদায় করা হয়।

মোবাইল কোর্ট পরিচালনাকালে দণ্ডবিধি ১৮৬০ এর বিভিন্ন ধারায় পরিচালিত মোবাইল কোর্টের অভিযানে ১২টি মামলায় ১২ জন ব্যক্তিকে জরিমানা বা আর্থিক দণ্ড প্রদান করা হয়। উপজেলার বিশ্বনাথ বাজার, রামপাশা বাজার, লামাকাজী বাজারসহ বিভিন্ন স্থানে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়।

জরিমানা আদায়ের সত্যতা নিশ্চিত করে ভারপ্রাপ্ত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. কামরুজ্জামান জানান, জনস্বার্থে মোবাইল কোর্টের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

 

এমএ/আরআর-০৪