বিয়ানীবাজার (সিলেট) প্রতিনিধি:
মে ০২, ২০২০
০১:১১ পূর্বাহ্ন
আপডেট : মে ০২, ২০২০
০১:১১ পূর্বাহ্ন
সিলেটের বিয়ানীবাজার উপজেলার মোল্লাপুর ইউনিয়নের লামা নিদনপুর এলাকায় চাচাতো ভাইয়ের হাতে আব্দুল কাইয়ুম (২০) নামের এক তরুণ খুন হয়েছেন।
আজ শুক্রবার (১ মে) দুপুরে এ প্রতিবেদন লিখা পর্যন্ত বিয়ানীবাজার থানার একদল পুলিশ ঘটনাস্থলে রয়েছে বলে জানা গেছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার দুপুরে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে আব্দুল কাইয়ুম পরিবার ও তার চাচাতো ভাইয়ের পরিবারের মধ্যে কথা কাটাকাটি শুরু হয়। এক পর্যায়ে চাচাতো ভাইয়ের জিআই পাইপের আঘাতে আব্দুল কাইয়ুম আহত হয়। এ ঘটনায় কাইয়ুমের আপন ভাই তাজ উদ্দিন, নাজিম উদ্দিন আহত হন। স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে বিয়ানীবাজার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন। আঘাত গুরুতর হওয়ায় আব্দুল কাইয়ুমকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হলে শুক্রবার ভোরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
এ বিষয়ে যোগাযোগ করা হলে বিয়ানীবাজার থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. জাহিদুল হক বলেন, ‘সংঘটিত ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। এ ব্যাপারে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।’ ময়নাতদন্তে শেষে মরদেহ পরিবারের হস্তান্তর করা হবে জানিয়ে তিনি বলেন, এ ঘটনায় থানায় এখনও কোনো মামলা দায়ের করা হয়নি।
এসএ-০১/এএফ-০৭