কোম্পানীগঞ্জে বাজার মনিটরিং, জরিমানা

কোম্পানীগঞ্জ প্রতিনিধি


এপ্রিল ২৯, ২০২০
০৩:৩২ পূর্বাহ্ন


আপডেট : এপ্রিল ২৯, ২০২০
০৩:৩২ পূর্বাহ্ন



কোম্পানীগঞ্জে বাজার মনিটরিং, জরিমানা

সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার বাজারগুলোতে উপজেলা প্রশাসনের মনিটরিং অব্যাহত রয়েছে। বাড়তি দামে পণ্য বিক্রি, মূল্য তালিকা না থাকা এবং সরকারি নির্দেশ অমান্য করে দোকান খোলা রাখায় ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ১৫ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

আজ মঙ্গলবার (২৮ এপ্রিল) কলাবাড়ি ও বুধবারি বাজার এবং গতকাল সোমবার (২৭ এপ্রিল) টুকের বাজারে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান পরিচালিত হয়। 

এ ব্যাপারে কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সুমন আচার্য বলেন, নিত্যপ্রয়োজনীয় জিনিসপত্রের দাম স্থিতিশীল রাখতে বাজার মনিটরিং অব্যাহত আছে। এ উপলক্ষে আজ মঙ্গলবার ও গতকাল সোমবার বিভিন্ন বাজার মনিটরিং করা হয়। এ সময় অনিয়মের জন্য ৪টি দোকানকে আর্থিক জরিমানা করা হয় এবং জনসমাগম করে ইফতারসামগ্রী বিক্রি না করতে দোকানগুলোকে সতর্ক করে দেওয়া হয়।

 

এমকে/আরআর