শামসুদ্দিন হাসপাতালে কর্মরত সবার করোনা টেস্ট হবে

নিজস্ব প্রতিবেদক


এপ্রিল ২৪, ২০২০
১২:২০ পূর্বাহ্ন


আপডেট : এপ্রিল ২৪, ২০২০
১২:২৩ পূর্বাহ্ন



শামসুদ্দিন হাসপাতালে কর্মরত সবার করোনা টেস্ট হবে

সিলেট শহীদ শামসুদ্দিন হাসপাতালে কর্মরতদের করোনা পরীক্ষার উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। গতকাল বুধবার (২২ এপ্রিল) শামসুদ্দিন হাসপাতালের এক স্টোর কিপারের শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হওয়ার পর এ উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) সুশান্ত কুমার মহাপাত্র।

গতকাল সিলেট বিভাগের ১৩ জনের শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্ত করা হয়। এর মধ্যে সিলেট জেলার দুজন রয়েছেন। এরমধ্যে একজন সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের শিক্ষানবিশ চিকিৎসক এবং অপরজন শহীদ শামসুদ্দিন হাসপাতালের স্টোর কিপার।

শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালের কর্মরত একজনের করোনা ভাইরাস পজেটিভ আসায় হাসপাতালে কর্মরত সকল চিকিৎসক, নার্স, স্বাস্থ্যকর্মী ও অন্যদের করোনা পরীক্ষার উদ্যোগ নিয়েছে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। শামসুদ্দিন হাসপাতালের আক্রান্ত ওই স্টোর কিপার বাসায় কোয়ারেন্টিনে আছেন জানিয়ে সুশান্ত কুমার মহাপাত্র বলেন, ‘হাসপাতালের একজন কর্মচারী কভিড-১৯ আক্রান্ত হওয়ায় কর্মরত সবার নমুনা সংগ্রহ করে আজ পরীক্ষাগারে পাঠানো হবে।’

 

এনপি-০৭/এএফ-১০