‘মঞ্চ ৭১’ ষড়যন্ত্রে সংশ্লিষ্টতার অভিযোগে আবু আলম শহীদ খান গ্রেপ্তার

সিলেট মিরর ডেস্ক


সেপ্টেম্বর ০৮, ২০২৫
০৩:১১ অপরাহ্ন


আপডেট : সেপ্টেম্বর ০৮, ২০২৫
০৩:২৮ অপরাহ্ন



‘মঞ্চ ৭১’ ষড়যন্ত্রে সংশ্লিষ্টতার অভিযোগে আবু আলম শহীদ খান গ্রেপ্তার

‘মঞ্চ ৭১’ ষড়যন্ত্রে সংশ্লিষ্টতার অভিযোগে আবু আলম শহীদ খান গ্রেপ্তার


‘মঞ্চ ৭১‘ ষড়যন্ত্রে সংশ্লিষ্টতার অভিযোগে সাবেক সচিব আবু আলম মোহাম্মদ শহীদ খানকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। এ ছাড়া ঝটিকা মিছিলে অংশ নেওয়াসহ অন্যান্য অভিযোগে পাঁচ ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। 

সোমবার (৮ সেপ্টেম্বর) ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিসি) মুহাম্মদ তালেবুর রহমান এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, রাজধানীতে পরিচালিত পৃথক অভিযানে আবু আলম শহীদ খান এবং অন্য ৫ ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

তবে তাদের কাকে কখন গ্রেপ্তার করা হয়েছে এ বিষয়ে তিনি কিছু জানাননি।

এদিকে ঢাকা পোস্টের পক্ষ থেকে যোগাযোগ করা হলে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের যুগ্ম পুলিশ কমিশনার মোহাম্মদ নাসিরুল ইসলাম জানান, সাবেক সচিব আবু আলম মোহাম্মদ শহীদ খানকে গতকাল মধ্যরাতে শাহবাগ থানার সন্ত্রাসবিরোধী আইনের মামলায় গ্রেপ্তার করা হয়েছে। আজ সোমবার তাকে আদালতে সোপর্দ করা হবে।

জিসি / ০২