জৈন্তাপুর প্রতিনিধি
ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫
১০:১৩ অপরাহ্ন
আপডেট : ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫
১০:১৩ অপরাহ্ন
সিলেটের জৈন্তাপুর উপজেলায় তামাবিল মহাসড়কের কাটাগাং নামক স্থানে মটরসাইকেল দুর্ঘটনার ঘটনাস্থলে দুই জন আরোহি নিহত হয়েছেন। গুরুতর আহত হয়েছেন মোটরসাইকেলের আরেক আরোহি।
আজ রবিবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ২টার দিকে তামাবিল মহাসড়কের কাটাগাং নামক স্থানে মোটরসাইকেল ও মালবহনকারী ট্রাকের মধ্যে সংঘর্ষে এ প্রাণহানির ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন জৈন্তাপুর উপজেলার ডিবির হাওর গ্রামের মৃত আলি আহমদের ছেলে দেলোয়ার হোসেন (২৪) ও আগফৌদ পাঁচসেউতি গ্রামের হাসান আলীর ছেলে মো তোফায়েল (২৬)।
আহত হলেন উপজেলার বিড়াখাই এলাকার জালাল আহমেদ এর ছেলে সাব্বির আহমেদ (৩২)। আহত সাব্বিরকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
জানা গেছে, রবিবার দুপুর ২টায় তিনজন আরোহীসহ মোটর সাইকেল (সিলেট-মেট্রো-ল -১১-১৪০২) যোগে জৈন্তাপুর সদরে আসার পথে সিলেট তামাবিল মহাসড়কের কাটাগাং নামক স্থানে পৌছালে মালবাহী ট্রাকের সঙ্গে বাইকের সংঘর্ষ হয়। এ সময় মাঝারী বৃষ্টিপাত হচ্ছিলো। স্থানীয়রা জানান ট্রাকের সাথে সংঘর্ষের পর ট্রাকটি দ্রুত পালিয়ে যায়।
দূর্ঘটনার পর ঘটনাস্থলে তামাবিল হাইওয়ে থানা পুলিশের টিম স্থানীয়দের সহায়তায় মৃতদেহ ও আহতকে উদ্ধার করে জৈন্তাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে আসে।
তামাবিল হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান নিহতের বিষয নিশ্চিত করে জানান, পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে নিহতদের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরী করে মহাসড়কে যানবাহন চলাচল স্বাভাবিক করেন। তিনি ঘাতক ট্রাক আটকের জন্য অনুসন্ধান চলছেন।
আরকেএস-০১/এএফ-০৪