সংস্কার নিয়ে ঐকমত্য তৈরি হলে দ্রুতই নির্বাচন হবে, আশা ফখরুলের

সিলেট মিরর ডেস্ক


ফেব্রুয়ারি ১৬, ২০২৫
০১:২০ পূর্বাহ্ন


আপডেট : ফেব্রুয়ারি ১৬, ২০২৫
০১:২০ পূর্বাহ্ন



সংস্কার নিয়ে ঐকমত্য তৈরি হলে দ্রুতই নির্বাচন হবে, আশা ফখরুলের


দেশের বর্তমান প্রেক্ষাপট ও নতুন বাংলাদেশ বিনির্মাণে রাজনৈতিক দলগুলো প্রয়োজনীয় সংস্কারের বিষয়ে ঐকমত্যে পৌঁছাবে এবং দ্রুতই জাতীয় নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে বলে আশা প্রকাশ করেছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

আজ শনিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় রাজধানীর ফরেন সার্ভিস একাডেমিতে জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের সঙ্গে বৈঠক শেষ করে বের হয়ে সাংবাদিকদের তিনি এসব কথা বলেন তিনি।

সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে বিএনপি মহাসচিব বলেন, রাজনৈতিক দলগুলোর কাছে প্রধান উপদেষ্টা সংস্কারের প্রস্তাব তুলে ধরেছেন। সেগুলোর ওপর আলাপ-আলোচনা হবে।


পূর্বের সংবাদ:

ঐকমত্য কমিশনের সঙ্গে বৈঠকে রাজনৈতিক দলের নেতারা


দলগুলো প্রস্তাব নিয়ে কমিশনের সঙ্গে কথা বলে একটা ঐকমত্যে পৌঁছানোর চেষ্টা করবে। আজকে প্রাথমিক আলোচনা হয়েছে, সেখানে বিভিন্ন রাজনৈতিক দল তাদের মতামত দিয়েছে। আশা করি, সংস্কারের বিষয়ে ঐকমত্য তৈরি হবে এবং দ্রুতই জাতীয় নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।

তিনি আরো বলেন, ‘আমরা খুব পরিষ্কারভাবে বলেছি জাতীয় নির্বাচন আগে হতে হবে, তারপর স্থানীয় সরকার নির্বাচন।’

অধ্যাপক ইউনূসের নেতৃত্বে অনুষ্ঠিত এই বৈঠকে ২৬টি দল ও জোটের প্রায় ১০০ নেতা অংশ নেন।


এএফ/০৩