সিলেট মিরর ডেস্ক
জুলাই ১০, ২০২৪
০৯:৫৯ অপরাহ্ন
আপডেট : জুলাই ১০, ২০২৪
০৯:৫৯ অপরাহ্ন
ছবি- প্রতীকি
সিলেট সদর উপজেলার ধোপাগুল এলাকা থেকে পিকআপ বোঝাই চিনি জব্দ করেছে সিলেট মহানগর পুলিশের বিমানবন্দর থানা। জব্দকৃত চিনির মূল্য প্রায় সাড়ে তিন লাখ টাকা। এ ঘটনায় মুরাদ হাসান (১৯) নামে একজনকে আটক করা হয়।
মঙ্গলবার (৯ জুলাই) সোয়া ৩টার দিকে সিলেট-কোম্পানীগঞ্জের কেওয়াছড়া চা-বাগান এলাকা থেকে চিনি উদ্ধার করা হয়।
আটক মুরাদ গোয়াইনঘাট উপজেলার সালুটিকর বহর গ্রামের মো.জমির উদ্দিন ছেলে।
৩ লক্ষ ১৬ হাজার ৮০০ টাকার ভারতীয় দুই পিকআপ চিনি উদ্ধার করেছে এসএমপি বিমানবন্দর থানা পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে জানায়, মঙ্গলবার (৯জুলাই) সোয়া তিনটার দিকে বিমানবন্দর থানা পুলিশ ধোপাগুলস্থ সিলেট-কোম্পানীগঞ্জের কেওয়াছড়া চা-বাগান এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৫৫ বস্তা চিনি জব্দ করে। যার বাজার মূল্য ৩ লাখ ১৬ হাজার ৮০০টাকা। এ সময় চিনি বহন কাজে ব্যবহৃত দুটি ডিআই পিকআপ জব্দ করা হয়।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিলেট মহানগর পুলিশের উপকমিশনার (গণমাধ্যম) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম।
তিনি বলেন, একজনকে গ্রেপ্তার করা হলেও রাফিসহ অজ্ঞাতনামা ২ জন আসামী দৌঁড়ে পালিয়ে যায়। উল্লেখিত দুজনসহ অজ্ঞাতনামা ২ জন আসামীর বিরুদ্ধে বিমানবন্দর থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।
এএফ/০৭