সিলেট মিরর ডেস্ক
জুন ০৮, ২০২৩
০৬:২৭ অপরাহ্ন
আপডেট : জুন ০৯, ২০২৩
০৫:৫৯ পূর্বাহ্ন
সিলেটের দক্ষিণ সুরমার নাজির বাজারে ট্রাক ও পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে ১৫ জন নিহতের ঘটনায় দুই চালকের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে। সুনামগঞ্জের দিরাইয়ের ভাটিপাড়ার ইজাজুল বাদী হয়ে এ মামলা করেছেন। ইজাজুলের বাবা বুধবারের সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন।
বৃহস্পতিবার (৮ জুন) দক্ষিণ সুরমা থানার ওসি শামসুদ্দোহা জানান, ১৫ জন শ্রমিক নিহতের ঘটনায় পিকআপ ও ট্রাকচালকের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে। তারা এখনও পলাতক। পুলিশ তাদের গ্রেপ্তার করতে চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে। পুলিশ গাড়ির নাম্বার দিয়ে মালিকের সন্ধান চালিয়ে যাচ্ছে।
প্রসঙ্গত, সিলেট মহানগর থেকে পিকআপে করে প্রায় ৩০ জন নারী-পুরুষ নির্মাণশ্রমিক জেলার ওসমানীনগর উপজেলার গোয়ালাবাজার যাচ্ছিলেন। বুধবার ভোর সাড়ে ৫টার দিকে দক্ষিণ সুরমার নাজিরবাজার এলাকার কুতুবপুর নামক স্থানে পৌঁছালে মুনশীগঞ্জ থেকে ছেড়ে আসা সিলেটগামী বালুবাহী ট্রাকের সঙ্গে শ্রমিক বহনকারী পিকআপের সংঘর্ষ হয়। ঘটনাস্থলেই মারা যান ১১ জন। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আরও তিন জনের মৃত্যু হয়। বৃহস্পতিবার ভোরে আরও একজনের মৃত্যু হয়।
এসই/০৬