বাহুবলে মা-মেয়ের গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার

বাহুবল প্রতিনিধি


মার্চ ১৮, ২০২১
০৬:১৮ অপরাহ্ন


আপডেট : মার্চ ১৮, ২০২১
০৬:৪৬ অপরাহ্ন



বাহুবলে মা-মেয়ের গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার

হবিগঞ্জের বাহুবলে ঘর থেকে মা ও মেয়ের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ বৃহস্পতিবার (১৮ মার্চ) সকালে উপজেলার দিগম্বর বাজার এলাকা থেকে মরদেহ দুটি উদ্ধার করা হয়। মা ও মেয়ের গলায় কাটা দাগ রয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

নিহতরা হলেন, উপজেলার পুটিজুরী ইউনিয়নের লামাপুটিজুরী গ্রামের সন্দীপ দাসের স্ত্রী অঞ্জলি (৩৫) ও তার মেয়ে পূজা (৮)।

স্থানীয়রা জানায়, লামাপুটিজুরী গ্রামের সন্দীপ দাস কাঁচামালের ব্যবসা করেন। তিনি স্ত্রী সন্তানদের নিয়ে দ্বিগাম্বর বাজারে তিনতলা একটি বাসা ভাড়া নিয়ে বসবাস করে আসছিলেন। সন্দীপ দাস ব্যবসার কাজে সুনামগঞ্জে অবস্থান করছিলেন। বৃহস্পতিবার ভোরে তিনি বাসায় এসে দেখেন তার স্ত্রী ও মেয়েকে হত্যা করা হয়েছে।

আহত সন্দীপ দাস জানান, রাত তিনটার দিকে দ্বিতীয় তলার ভাড়াটিয়া বাহুবল এলাকার আহত আমির আমি তাকে ফোন দিয়ে বলেন তার ঘর চুরি হয়েছে,ঘরে থাকা সেলাই মেশিনসহ সব চুরি করে নিয়ে গেছে।

ঘটনার খবর পেয়ে সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার পারভেজ আলম চৌধুরীর নেতৃত্বে ঘটনাস্থলে পৌঁছে আলামত সংগ্রহ করছে পুলিশ।

আরসি-০৬