সিলেট মিরর ডেস্ক
জুন ১৭, ২০২০
০৫:৪৪ পূর্বাহ্ন
আপডেট : জুন ১৭, ২০২০
০৬:০২ পূর্বাহ্ন
মৌলভীবাজার-৪ (কমলগঞ্জ-শ্রীমঙ্গল) আসনের সংসদ সদস্য এবং জাতীয় সংসদের সাবেক চিফ হুইপ উপাধ্যক্ষ আবদুস শহীদ করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন।
আজ মঙ্গলবার (১৬ জুন) তার শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়।
তার ব্যক্তিগত সহকারী আহাদ মো. সাঈদ গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ‘স্যার এখন শেখ রাসেল জাতীয় গ্যাস্ট্রোলিভার ইনস্টিটিউট ও হাসপাতালে ভর্তি আছেন। সোমবার (১৫ জুন) তাকে ভর্তি করা হয়। আজ তার করোনা পজিটিভ আসে। তবে স্যারের কোনো শ্বাসকষ্ট নেই। শরীরে জ্বর আছে। তিনি সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন।
এর আগে, তার ব্যক্তিগত সহকারীও করোনায় আক্রান্ত হয়েছিলেন। তবে এখন তিনি সুস্থ হয়েছেন।
মৌলভীবাজার থেকে ছয়বার এমপি নির্বাচিত হন উপাধ্যক্ষ আবদুস শহীদ।
প্রসঙ্গত, মহামারি করোনায় এ পর্যন্ত দুজন মন্ত্রী, একজন প্রতিমন্ত্রী ও বেশ কয়েকজন সংসদ সদস্য আক্রান্ত হয়েছেন। এদের মধ্যে ধর্ম প্রতিমন্ত্রী শেখ আবদুল্লাহ মারা যাওয়ার পর তার করোনা পজিটিভ এসেছে। অন্যদিকে মুক্তিযুদ্ধবিষয়ক মন্ত্রী ও পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রী করোনায় আক্রান্ত হয়ে সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন।
এফ/০১