বাহুবলে মিষ্টির দোকানে সরকারি চাল, আটক ১

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি


মে ২৯, ২০২০
০২:৪৮ পূর্বাহ্ন


আপডেট : মে ২৯, ২০২০
০২:৪৮ পূর্বাহ্ন



বাহুবলে মিষ্টির দোকানে সরকারি চাল, আটক ১

হবিগঞ্জের বাহুবল উপজেলার মিরপুর বাজার থেকে ৬ বস্তা সরকারি চাল জব্দ করেছে উপজেলা প্রশাসন। এসময় দোকানে থাকা এক কর্মচারীকে আটক করা হয়। একই সঙ্গে মিষ্টির দোকাটিও সিলগালা করে দেওয়া হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৮ মে) সকালে মিরপুর বাজারের ফরিদ মিয়ার মিষ্টির দোকান থেকে চালগুলো জব্দ করা হয়। আটককৃত দোকান কর্মচারীর নাম পরিচয় জানা যায়নি।

সূত্র জানায়, মিষ্টির দোকানে সরকারি খাদ্য বান্ধব কর্মসূচী ( ওএমএস) এর চাল রয়েছে এমন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালান বাহুবল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা স্নিগ্ধা তালুকদার। দোকান থেকে সরকারি স্টিকারযুক্ত ৬ বস্তা চাল জব্দ করে উপজেলায় নিয়ে যান তিনি। এ সময় দোকানে থাকা এক কর্মচারীকে আটক করে দোকান সিলগালা করে দেওয়া হয়।

বাহুবল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা স্নিগ্ধা তালুকদার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, সরকারের খাদ্য বান্ধব কর্মসূচীর ৬ বস্তা চাল একটি মিষ্টির দোকান থেকে জব্দ করা হয়েছে। সঙ্গে দোকানটি সিলগালা করে দেওয়ার কথাও জানান তিনি।

এএম/বিএ-০৩