শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি
মে ১৬, ২০২০
০৪:৫২ পূর্বাহ্ন
আপডেট : মে ১৬, ২০২০
০৫:০৩ পূর্বাহ্ন
শ্রীমঙ্গলে ইমাম-মুয়াজ্জিনের হাতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার নগদ অর্থ তুলে দিলেন অনুমিত হিসাব সম্পর্কিত সংসদীয় কমিটির সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা উপাধ্যক্ষ ড. মো.আব্দুস শহীদ।
শুক্রবার (১৫ মে) বিকেল ৩টায় উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গণে কোভিড -১৯ করোনাভাইরাস পরিস্থিতি মোকাবেলায় ইমাম ও মোয়াজ্জিনগণের অনুকুলে মানবিক সহায়তা কর্মসূচির আওতায় এসব নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়।
শ্রীমঙ্গল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নজরুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে ও উপজেলা প্রকল্প কর্মকর্তা আছাদুজ্জামানের পরিচালনায় এতে আরও উপস্থিত ছিলেন শ্রীমঙ্গল উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান রণধীর কুমার দেব, শ্রীমঙ্গল থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আব্দুছ ছালেক, কালাপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মজিবুর রহমান মজুল, সিন্দুরখান ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আব্দুল্লাহ আল হেলাল, শ্রীমঙ্গল ব্যবসায়ী সমিতির সাবেক সাধারণ সম্পাদক কদর আলী প্রমুখ।
এসময় উপজেলার ৯টি ইউনিয়ন ও ১টি পৌরসভার ৪শত ৪৩ জন ইমাম ও ২শত ৮৫ জন মুয়াজ্জিনগণের হাতে মোট ৩ লক্ষ ৬৪ হাজার টাকা প্রদান করা হয়।
কেজিকে/বিএ-১৬