তাহিপুর প্রতিনিধি
                        মে ১৫, ২০২০
                        
                        ০৭:০৮ পূর্বাহ্ন
                        	
                        আপডেট : মে ১৫, ২০২০
                        
                        ০৭:০৮ পূর্বাহ্ন
                             	
                        
            
    করোনাভাইরাসের প্রাদুর্ভাব ও সঙ্কটকালীন পরিস্থিতিতে প্রশাসন, পুলিশ ও ডাক্তারদের পাশাপাশি জীবনের ঝুঁকি নিয়ে কাজ করে যাচ্ছেন সাংবাদিকরাও। হাওরবেষ্টিত ভাটির জনপদ সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলায় কর্মরত সাংবাদিকরাও এর ব্যতিক্রম নন।
স্বাস্থ্য সুরক্ষার বিষয়টি বিবেচনা করে উপজেলায় কর্মরত সাংবাদিকদের ব্যক্তিগত সুরক্ষা পোশাক (পিপিই) দিয়েছেন তাহিরপুর উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) বিজেন ব্যানার্জী।
আজ বৃহস্পতিবার (১৪ মে) দুপুরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার কার্যালয়ে পিপিই গ্রহণ করেন উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি আমিনুল ইসলাম, সহ-সভাপতি বাবরুল হাসান বাবলু, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক এম এ রাজ্জাক, অর্থ সম্পাদক সাজ্জাদ হোসেন শাহ্, সদস্য আবির হাসান-মানিক প্রমুখ।
পিপিই প্রদানকালে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বিজেন ব্যানার্জী বলেন, প্রশাসন, পুলিশ, চিকিৎসকদের পাশিপাশি সাংবাদিকরাও করোনা পরিস্থিতিতে জীবনের ঝুঁকি নিয়ে পেশাগত দায়িত্ব পালন করে যাচ্ছেন। পেশাগত দায়িত্বপালনকালে অনেকে করোনায় আক্রান্ত হচ্ছেন এবং মৃত্যুর ঘটনাও ঘটেছে। এ পরিস্থিতিতে আমরা উপজেলা পরিষদের সহযোগিতায় স্থানীয় সাংবাদিকদের মধ্যে সুরক্ষা পোশাক বিতরণ করছি, যেন তাঁরা সুস্থ-স্বাভাবিকভাবে পেশাগত দায়িত্বপালন করতে পারেন।
এএইচ/আরআর