করোনা আক্রান্ত বিএসএমএমইউ-এর চিকিৎসক সিএমএইচে ভর্তি

সিলেট মিরর ডেস্ক


মে ০৫, ২০২০
০২:০৫ অপরাহ্ন


আপডেট : মে ০৫, ২০২০
০২:০৫ অপরাহ্ন



করোনা আক্রান্ত বিএসএমএমইউ-এর চিকিৎসক সিএমএইচে ভর্তি

বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের (বিএসএমএমইউ) করোনা আক্রান্ত চিকিৎসককে সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) ভর্তি করা হয়েছে।

ওই চিকিৎসকের শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে তাকে সিএমএইচে ভর্তি করা হয় বলে সোমবার (৪ মে) রাতে চিকিৎসকদের সংগঠন ফাউন্ডেশন ফর ডক্টরস সেফটি রাইটস অ্যান্ড রেস্পনসিবিলিটিস (এফডিএসআর) এর যুগ্ম সম্পাদক ডা. রাহাত আনোয়ার চৌধুরী নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, চিকিৎসকের শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে তাকে সিএমএইচে ভর্তি করা হয়েছে, তবে বর্তমানে তিনি স্থিতিশীল আছেন।

এর আগে গতকাল রবিবার (০৩ মে) বিএসএমএমইউ-এর ওই অধ্যাপক তার ফেসবুক পেজে লিখেন, ‘কয়েকদিন ধরেই শরীরটা বেশ খারাপ যাচ্ছিল। বিভাগের কাজেই বিএসএমএমইউ’তে যাতায়াত। আমার বিভাগে করোনা রোগীও ছিল। সাবধান থাকার চেষ্টাও করেছি। কিন্তু সব চেষ্টা ব্যর্থ হলো। করোনা পজিটিভ হলো।’

এদিকে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিক্যাল বিশ্ববিদ্যালয়ের আরও দুই চিকিৎসক করোনায় আক্রান্ত হয়েছিলেন। তারা ইতোমধ্যে সুস্থতা লাভ করেছেন।

বিএ-০১