সিলেট মিরর ডেস্ক
মার্চ ২০, ২০২৩
০৫:১৩ পূর্বাহ্ন
আপডেট : মার্চ ২০, ২০২৩
০৫:১৪ পূর্বাহ্ন
আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরীকে সভাপতি, অ্যাডভোকেট এমরান আহমদ চৌধুরীকে সাধারণ সম্পাদক এবং মো. শামীম আহমদকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে আংশিক কমিটি গঠনের এক বছরের মাথায় সিলেট জেলা বিএনপির পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন করা হয়েছে।
রবিবার সন্ধ্যায় বিএনপির কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক ও ভারপ্রাপ্ত দপ্তর সম্পাদক সৈয়দ এমরান সালেহ প্রিন্স স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে সিলেট জেলা বিএনপির ১৫১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদনের তথ্য জানানো হয়েছে।
সিলেট জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট এমরান আহমদ চৌধুরী বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, সিলেট জেলা বিএনপির ১৫১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি দলের মহাসচিব অনুমোদন করেছেন।
অতি শিগগির কমিটির পূর্ণাঙ্গ তালিকা প্রকাশ করা হবে বলে জানান তিনি।
এর আগে ২০২২ সালের ২৯ মার্চ কাউন্সিলরদের সরাসরি ভোটের মাধ্যমে সিলেট জেলা বিএনপির সভাপতি নির্বাচিত হন আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত হন অ্যাডভোকেট এমরান আহমদ চৌধুরী ও সাংগঠনিক সম্পাদক পদে নির্বাচিত হন মো. শামিম আহমদ।
এএফ/০১