আন্তর্জাতিক শানে রিসালত মহাসম্মেলন সফলে নগরে প্রচার মিছিল

সিলেট মিরর ডেস্ক


মার্চ ০৩, ২০২৩
০৩:২৭ পূর্বাহ্ন


আপডেট : মার্চ ০৩, ২০২৩
০৩:২৭ পূর্বাহ্ন



আন্তর্জাতিক শানে রিসালত মহাসম্মেলন সফলে নগরে প্রচার মিছিল


সিলেটে আগামীকাল শুক্রবার থেকে শুরু হওয়া দুই দিনব্যাপী আন্তর্জাতিক শানে রিসালাত মহাসম্মেলন সফলে নগরে বর্ণাঢ্য মোটরসাইকেল যোগে প্রচার মিছিল বের করা হয়েছে। 

আজ বৃহস্পতিবার (২ মার্চ) বাদ জোহর নগরের সোবহানীঘাটস্থ হাজী নওয়াব আলী মসজিদ হতে মিছিলটি বের হয়ে নগরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে সিলেট আলিয়া মাদ্রাসা ময়দানে এসে শেষ হয়। আগামীকাল থেকে আলিয়া মাদ্রাসা মাঠে শুরু হচ্ছে তিন দিনের এই আন্তর্জাতিক সম্মেলন। আগামী শনিবার। 

মহাসম্মেলনকে সুন্দর ও স্বার্থক করতে ইতোমধ্যে সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন হয়েছে বলে জানিয়েছেন আয়োজকরা। 

আন্তর্জাতিক এ সম্মলনে সভাপতিত্ব করবেন মুরশিদে বরহক হযরত আল্লামা ইমাদ উদ্দিন চৌধুরী বড় ছাহেব কিবলাহ ফুলতলী।

এতে মক্কা মুকররামা, তুরস্ক, যুক্তরাজ্য, মিসর, ভারত সহ বিভিন্ন দেশ-বিদেশের প্রখ্যাত বুযুর্গ ও উলামায়ে কেরাম অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেবেন। এছাড়াও দেশের বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক, কামিল মাদরাসার অধ্যক্ষ, সামাজিক ও রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ উপস্থিত থাকবেন।

সম্মেলনকে সফল করতে সম্মেলন বাস্তবায়ন কমিটির আহবায়ক মাওলানা হুছামুদ্দীন চৌধুরী ফুলতলী ও সদস্য সচিব মাওলানা আহমদ হাসান চৌধুরী ফুলতলী সর্বস্তরের আশিকে রাসূলদের উপস্থিতি কামনা করেন এবং সিলেটের আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী, প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দের সহযোগিতা কামনা করেছেন।


এএফ/০৩