ফেঞ্চুগঞ্জে টিকা নিলেন প্রবাসীসহ ৭৩ জন

ফেঞ্চুগঞ্জ প্রতিনিধি


জুলাই ১৩, ২০২১
১২:০০ পূর্বাহ্ন


আপডেট : জুলাই ১৩, ২০২১
১২:০০ পূর্বাহ্ন



ফেঞ্চুগঞ্জে টিকা নিলেন প্রবাসীসহ ৭৩ জন

সিলেটের ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে সোমবার (১২ জুলাই) নতুন করে দ্বিতীয় ধাপের করোনা টিকা প্রদান করা হয়েছে। এবার প্রবাসীদের অগ্রাধিকার দিয়ে টিকাদান শুরু হয়েছে। আগামীকাল মঙ্গলবার (১৩ জুলাই) থেকে ধারাবাহিকভাবে সবাইকে টিকা প্রদান করা হবে।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সূত্রে জানা গেছে, আজ প্রথম দিন প্রবাসীসহ ৭৩ জন টিকাগ্রহণ করেছেন। নতুন করে ১ হাজার ২০০ ডোজ টিকা হাসপাতালে পৌঁছেছে। প্রবাসীদের দিয়ে চীনের সিনোফার্মার এই টিকাদান কার্যক্রম আজ শুরু হয়েছে। 

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের অ্যাসিসট্যান্ট টেকনোলজিস্ট (ইপিআই) নেহার চন্দ্র পাল বলেন, আজ প্রথম দিন প্রবাসীসহ ৭৩ জন টিকাগ্রহণ করেছেন। আগামীকাল থেকে রেজিস্ট্রেশনভুক্ত সকলকে টিকাপ্রদান করা হবে। যারা আগে রেজিস্ট্রেশন করেছেন তাদের আর নতুন করে রেজিস্ট্রেশন করা লাগবে না।


এসএ/আরআর-০৯