বিশ্বনাথের ৭৫০টি পরিবার পেল সরকারি সহায়তা

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি


জুলাই ০৮, ২০২১
১০:৩০ অপরাহ্ন


আপডেট : জুলাই ০৮, ২০২১
১০:৩০ অপরাহ্ন



বিশ্বনাথের ৭৫০টি পরিবার পেল সরকারি সহায়তা

সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলায় ৭৫০টি কর্মহীন, অসহায় ও দুস্থ পরিবারকে চলমান করোনা সংকটে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পক্ষ থেকে নগদ ১ হাজার টাকা ও চাল প্রদান করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৮ জুলাই) উপজেলার বিশ্বনাথ সদর ইউনিয়ন ও খাজাঞ্চি ইউনিয়নে এ সরকারি সহায়তা প্রদান করা হয়। এছাড়া উপজেলা সদর স্ট্যান্ড ও রামপাশা স্ট্যান্ডের ২০০ জন ক্ষতিগ্রস্ত অটোরিকশাচালকের মাঝে খাদ্য সহায়তা বিতরণ করা হয়।

অর্থ ও খাদ্য বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এস এম নুনু মিয়া, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও পৌর প্রশাসক সুমন চন্দ্র দাস, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি পংকি খান, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা শফিকুল ইসলাম ভুইয়া, বিশ্বনাথ সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ছয়ফুল হক, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি সেলিম আহমেদ, প্রচার সম্পাদক নিখিল পাল, ত্রাণ সম্পাদক আব্দুল মতিন, বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক রুনু কান্ত দে ও ইউপি সদস্যবৃন্দ। 


এমএ/আরআর-০৪