মিজানুর রহমান চৌধুরীর শোক

সিলেট মিরর ডেস্ক


জুলাই ০৩, ২০২০
০৭:৫৬ অপরাহ্ন


আপডেট : জুলাই ০৩, ২০২০
০৭:৫৬ অপরাহ্ন



মিজানুর রহমান চৌধুরীর শোক

বিএনপির চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা এম এ হক এর মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য মিজানুর রহমান চৌধুরী।

আজ শুক্রবার (৩ জুলাই) এক শোকবার্তায় মিজান চৌধুরী বলেন, ‘সিলেট বিভাগের রাজনৈতিক, সামাজিক অঙ্গনে এম এ হক ছিলেন সকলের পরম প্রিয় একজন শ্রদ্ধেয় আলোকিত মানুষ। তিনি ছিলেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের রাজনীতির অগণিত নেতাকর্মীর প্রেরণার বাতিঘর, ছিলেন নির্লোভ নিরহংকার বিশাল মনের দরদী সমাজ সেবক। সিলেটের যে কোনো ঘটনা দুর্ঘটনা দুর্যোগে তিনি ছুটে এসেছেন পরম মমতায় সিলেটবাসীর অভিভাবকের মতো। তিনি ছিলেন সাদা মনের সত্যিকার একজন দেশপ্রেমিক। সিলেটে বিএনপিকে শক্তিশালী করেতে তাঁর অবদান অপরিসীম।’

মিজান চৌধুরী বলেন, ‘এমএ হক ছিলেন বিএনপি পরিবারের ভরসাস্থল। তাঁর মৃত্যুতে সিলেট জাতীয়তাবাদী পরিবার এবং সর্বস্থরের সিলেটবাসীর অপূরণীয় ক্ষতি হয়েছে। এ ক্ষতি শত বছরেও পূরণ হবার নয়।’ তিনি মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা করেন ও পরিবার পরিজনের প্রতি সমবেদনা জানান। 

এনপি-০৬