বড়লেখায় শিক্ষক আব্দুল হামিদের মৃত্যু, শোক প্রকাশ

বড়লেখা প্রতিনিধি


জুলাই ১৩, ২০২১
০৯:৫৬ অপরাহ্ন


আপডেট : জুলাই ১৩, ২০২১
০৯:৫৬ অপরাহ্ন



বড়লেখায় শিক্ষক আব্দুল হামিদের মৃত্যু, শোক প্রকাশ

মৌলভীবাজারের বড়লেখা উপজেলার কাঠালতলী উচ্চবিদ্যালয়ের প্রাক্তন সহকারী শিক্ষক ও অবসরপ্রাপ্ত পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা আব্দুল হামিদ (৭০) হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন।

সোমবার (১২ জুলাই) রাত সাড়ে ৮টায় উপজেলার দক্ষিণ কাঠালতলী গ্রামস্থ নিজ বাড়িতে তিনি মারা যান। তিনি বার্ধ্যকজনিত রোগে ভুগছিলেন। 

মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ২ ছেলে, ১ মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। মঙ্গলবার (১৩ জুলাই) বাদ জোহর স্থানীয় ঈদগাহ মাঠে মরহুমের জানাজা শেষে গ্রামের সার্বজনীন গোরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।

এদিকে প্রাক্তন শিক্ষক ও অবসরপ্রাপ্ত পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তার মৃত্যুতে গভীর শোক ও শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মুহাম্মদ সিরাজ উদ্দিন, কাঠালতলী উচ্চবিদ্যালয়ের অবসরপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক জহির আলী, বর্তমান প্রধান শিক্ষক লুৎফর রহমান চুন্নু, দক্ষিণভাগ উত্তর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান এনাম উদ্দিন, প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট গোপাল দত্ত, সাংবাদিক আব্দুর রব, লিটন শরীফ, এ.জে লাভলু প্রমুখ।  


এজে/আরআর-০৫