সিলেটসহ দেশের ২৮ জেলায় সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়বৃষ্টির পূর্বাভাস

সিলেট মিরর ডেস্ক


মে ২৬, ২০২৫
০৪:২৪ অপরাহ্ন


আপডেট : মে ২৬, ২০২৫
০৪:২৪ অপরাহ্ন



সিলেটসহ দেশের ২৮ জেলায় সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়বৃষ্টির পূর্বাভাস

সিলেটসহ দেশের ২৮ জেলায় সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়বৃষ্টির পূর্বাভাস


সিলেট সহ দেশের ২৮ জেলার কিছু কিছু এলাকায় আজ সন্ধ্যার মধ্যে ঝোড়ো হাওয়া এবং বজ্রসহ বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনার কথা জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর। আজ দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, আজ সন্ধ্যা ৭টার মধ্যে যেসব জেলায় এই আবহাওয়ার প্রকোপ দেখা দিতে পারে, সেগুলো হলো- সিলেট, চাঁদপুর, শরীয়তপুর, মাদারীপুর, খুলনা, গোপালগঞ্জ, বগুড়া, টাঙ্গাইল, নেত্রকোনা, ময়মনসিংহ, সুনামগঞ্জ, জামালপুর, শেরপুর, কিশোরগঞ্জ, মৌলভীবাজার, হবিগঞ্জ, বরিশাল, কুমিল্লা, ফেনী, নোয়াখালী, মুন্সিগঞ্জ, চট্টগ্রাম, রাঙামাটি, বান্দরবান, নারায়ণগঞ্জ, গাজীপুর, ঢাকা ও মানিকগঞ্জ।

এসব জেলার কিছু কিছু স্থানে ৪৫ থেকে ৬০ কিলোমিটার বা তার বেশি গতিতে ঝোড়ো হাওয়া বয়ে যেতে পারে। পাশাপাশি বজ্রপাত এবং বৃষ্টির সম্ভাবনাও রয়েছে।

সতর্কবার্তায় বলা হয়েছে বজ্রপাতের সময় যেন কেউ খোলা আকাশের নিচে বা নিরাপত্তাহীন স্থানে না থাকেন। প্রয়োজন হলে ঘরের ভেতরে অবস্থান করার পরামর্শ দিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর। 

জিসি / ০৫