সিলেট মিরর ডেস্ক
জুন ০৯, ২০২৩
০৫:৩৩ পূর্বাহ্ন
আপডেট : জুন ০৯, ২০২৩
০৫:৫২ পূর্বাহ্ন
সিলেট মহানগরীর নাজির বাজার এলাকায় বুধবার (৭ জুন) ট্রাক ও পিকআপ সংঘর্ষে ১৫ জনের মৃত্যু হয়। দূর্ঘটনায় নিহত সবাই নির্মাণ শ্রমিক ছিলেন এবং তারা বিল্ডিং এর ছাদ ঢালাই কাজের জন্য নগরের আম্বরখানা এলাকা থেকে পিকআপ যোগে ওসমানীনগর উপজেলায় যাচ্ছিলেন।
এঘটনার পর টনক নড়েছে প্রশাসনের। বৃহস্পতিবার (৮ জুন) সকালে এসএমপির পুলিশ কমিশনার মো. ইলিয়াছ শরীফ, বিপিএম (বার), পিপিএম নির্দেশনা অনুযায়ী সিলেট মহানগরীর আম্বরখানা, সাপ্লাই রোড, বড়বাজার এলাকায় উপস্থিত বিভিন্ন পেশার ভ্রাম্যমাণ শ্রমিকদের নির্মাণ সামগ্রীর সাথে ট্রাক পিকআপে ভ্রমণ না করা এবং যাতায়াতের ক্ষেত্রে ট্রাক পিকআপ এর পরিবর্তে গণপরিবহন ব্যবহার করার জন্য অনুরোধ করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম এন্ড অপস্) মো. মাসুদ রানা, উপ-পুলিশ কমিশনার (ট্রাফিক) মুহম্মদ আবদুল ওয়াহাব, অতি: উপ-পুলিশ কমিশনার (ট্রাফিক), গৌতম দেব, সহকারী পুলিশ কমিশনার (ট্রাফিক), মো. আতাহারুল ইসলাম তালুকদার, টিআই (প্রশাসন), মোহাম্মদ ইফতেখার হোসেন মাহমুদ, ক্রাইম(উত্তর) ডিভিশনের এডিসি(উত্তর) সাদেক কাউছার দস্তগীর, এসি(এয়ারপোর্ট) অলক শর্মাসহ বিভিন্ন পেশার শ্রমিকগন উপস্থিত ছিলেন।
এসই/০৩