অসাংগঠনিক আচরণের জন্য জেলার নেতা পাপলুকে কেন্দ্রীয় বিএনপির নোটিশ

নিজস্ব প্রতিবেদক


মার্চ ২৮, ২০২৩
০৮:৫৭ অপরাহ্ন


আপডেট : মার্চ ২৮, ২০২৩
০৯:১৬ অপরাহ্ন



অসাংগঠনিক আচরণের জন্য জেলার নেতা পাপলুকে কেন্দ্রীয় বিএনপির নোটিশ

সিলেট জেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সিদ্দিকুর রহমান পাপলুর বিরুদ্ধে দলের জাতীয় নেতৃবৃন্দের বিরুদ্ধে অসাংগঠনিক আচরণের অভিযোগ এনে আগামী তিন দিনের মধ্যে কারণ দর্শাতে বলা হয়েছে।

আজ মঙ্গলবার (২৮ মার্চ) বিএনপির কেন্দ্রীয় ভারপ্রাপ্ত দপ্তার সম্পাদক ও সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ এমরান সালেহ প্রিন্স স্বাক্ষরিত এক চিঠিতে কারণ দর্শাতে বলা হয়েছে।

কারণ দর্শানোর নোটিসে বলা হয়, ‘গত ২১ মার্চ ২০২৩ তারিখে আপনি দলের জাতীয় নেতৃবৃন্দের সাথে অসাংগঠনিক আচরণ করেছেন বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। দলের শৃঙ্খলা বহিভর্‚ত এ ধরণের কর্মকাÐের জন্য কেন আপনার বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে না সে বিষয়ে আগামী ০৩ (তিন) দিনের মধ্যে একটি লিখিত জবাব দলের মহাসচিব মহোদয় বরাবরে কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে জমা দেয়ার জন্য নির্দেশক্রমে অনুরোধ করছি।’