সিলেট মিরর ডেস্ক
সেপ্টেম্বর ২৯, ২০২২
০৭:১৯ অপরাহ্ন
আপডেট : সেপ্টেম্বর ২৯, ২০২২
০৭:২৩ অপরাহ্ন
সিলেট ইংলিশ মিডিয়াম স্কুল অ্যাসোসিয়েশনের (সেমসা) নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। বুধবার (২৮ সেপ্টেম্বর) রাতে বৃটিশ কাউন্সিল, সিলেটে অনুষ্ঠিত এক সভায় এ কমিটি গঠন করা হয়।
সভায় রাইজ ইন্টান্যাশনাল স্কুলের প্রিন্সিপাল মার্ক এডওয়ার্ডকে সভাপতি এবং ব্লেস ইন্টান্যাশনাল স্কুলের প্রিন্সিপাল সৈয়দ সামিত সোয়াদকে সাধারণ সম্পাদক করে নতুন কমিটি গঠন করা হয়।
কমিটির অ্যাডভাইজরি বোর্ডের সদস্যরা হলেন, আনন্দ নিকেতন স্কুলের প্রধান শিক্ষক ফাহমিনা নাহাছ লিপি এবং শামীম চৌধুরী, খাজাঞ্চিবাড়ী স্কুলের প্রিন্সিপাল মো. শফিউল আলম, ব্রিটিশ বাংলাদেশ স্কুলের পরিচালক ফজলুর রহমান, রাইজ স্কুলের পরিচালক ফাহিম আহমেদ চৌধুরী, কমিটির ভাইস প্রেসিডেন্ট হয়েছেন, খাজাঞ্চিবাড়ী স্কুলের সহকারী প্রধান শিক্ষক মো. হোসাইন আহমেদ, সিলেট ইন্টারন্যাশনাল স্কুল এন্ড কলেজের প্রধান শিক্ষক মো.আব্দুল্লাহ, ক্যামব্রিজ গ্রামার স্কুলের প্রধান শিক্ষক আরজ মহসীন চৌধুরী, সিলেট গ্রামার স্কুলের প্রধান শিক্ষক শাসওয়াতি ঘোষ।
কমিটির অ্যাসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারি হিসেবে রয়েছেন, স্টেমেইসের প্রধান শিক্ষক এম এ আই সাদী, ইউরোকিডস্ স্কুলের সেন্টার হেড রুশিনা চৌধুরী, ব্যানইয়ান ট্রি স্কুলের প্রধান শিক্ষক লিমি চৌধুরী, হেলো কিডসের প্রধান শিক্ষক শাখাওয়াত হোসেন শাওন।
অনুষ্ঠানে নতুন কমিটির সঙ্গে সৌজন্যে সাক্ষাতে মিলিত হন বৃটিশ কাউন্সিলের কান্ট্রি ডাইরেক্টর জিম ওলিন এবং বৃটিশ কাউন্সিলের ঢাকা ও সিলেটের কর্মকর্তারা।
আনন্দনিকেতন, ব্লেস ইন্টান্যাশনাল স্কুল, খাজাঞ্চিবাড়ী স্কুল এন্ড কলেজ, রাইজ স্কুল, ইউরোকিডস্, হ্যালো কিডস্, স্টেমেইস, ক্যামব্রিজ গ্রামার স্কুল, ব্যানইয়ান ট্রি স্কুল, সিলেট গ্রামার স্কুল এবং ইন্টান্যাশনাল স্কুল এন্ড কলেজের প্রিন্সিপাল ভাইস প্রিন্সপাল ও কর্মকর্তারা এ সময় উপস্থিত ছিলেন।
সভায় উপস্থিত সবাই সিলেটের শিক্ষা এবং সামাজিক উন্নয়নে আরও অগ্রণী ভূমিকা পালনে সবাইকে এগিয়ে আসার আহ্বান জানান।