শাবি প্রতিনিধি
জুন ২৩, ২০২১
১০:১৮ অপরাহ্ন
আপডেট : জুন ২৩, ২০২১
১০:১৮ অপরাহ্ন
নিজেদের অবস্থান তৈরি করতে হলে দক্ষতা বৃদ্ধি প্রয়োজন বলে মন্তব্য করেছেন শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ফরিদ উদ্দিন আহমেদ।
বুধবার (২৩ জুন) বিশ্ববিদ্যালয়ের ইনস্টিটিউশনাল কোয়ালিটি অ্যাসিউরেন্স সেল (আইকিউএসি) এর উদ্যোগে বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাদের নিয়ে আয়োজিত 'Trainning on Good Governance: Official and Financial Management' শীর্ষক প্রশিক্ষণ কর্মশালায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ মন্তব্য করেন।
উপাচার্য বলেন, আমাদের বিশ্ববিদ্যালয় দেশের মধ্যে অনন্য অবস্থানে আছে। অবস্থান তৈরির জায়গাটা আরও সুদৃঢ় করতে প্রয়োজন দক্ষতা বৃদ্ধির। আইকিউএসি সর্বদা বিশ্ববিদ্যালয় পরিবারের সকলের দক্ষতা বৃদ্ধির জন্য সারা বছরজুড়ে বিভিন্ন কর্মশালার আয়োজন করে আসছে।
অনুষ্ঠানে আইকিউএসি'র পরিচালক অধ্যাপক ড. মো. আশরাফুল আলমের সভাপতিত্বে ও অতিরিক্ত পরিচালক সহযোগী অধ্যাপক ইশরাত ইবনে ইসমাইলের সঞ্চালনায় বক্তব্য দেন, বিশ্ববিদ্যালয়ের কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক ড. মো. আনোয়ারুল ইসলাম, হিসাব পরিচালক আ ন ম জয়নাল আবেদীন প্রমুখ।
এইচএন/আরআর-০২