শাবি প্রতিনিধি
এপ্রিল ২৩, ২০২১
০২:৪৫ পূর্বাহ্ন
আপডেট : এপ্রিল ২৩, ২০২১
০২:৪৫ পূর্বাহ্ন
শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (শাবিপ্রবি) সমাজবিজ্ঞান অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের আয়োজনে এবং দি প্রিমিয়ার ব্যাংক লিমিটেড সিলেট এর অর্থায়নে করোনার প্রভাবে কর্মহীন হয়ে পড়া শ্রমজীবী ও দরিদ্র মানুষের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২২ এপ্রিল) দুপুরে বিশ্ববিদ্যালয়ের মূল ফটকের সামনে নগরের বিভিন্ন এলাকার ২৫০টি পরিবারের মাঝে চাল, ডাল, আলু, তেল, ছোলাসহ বিভিন্ন খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ট্রেজারার অধ্যাপক ড. মো. ফারুক উদ্দিন, দি প্রিমিয়াম ব্যাংক লিমিটেড সিলেট শাখার এভিপি ও শাখা ব্যবস্থাপক এ এম এম নিজামুদ্দৌলা খান, প্রিমিয়াম ব্যাংকের অপারেশন ম্যানেজার মো. আবুল বাশার, শাবিপ্রবির সোনালী ব্যাংক শাখার ব্যবস্থাপক দ্বিগবিজয় দত্ত, কর্মসংস্থান ব্যাংকের ম্যানেজার আ স ম সায়েম, সমাজবিজ্ঞান অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ আল মামুন টিপু, ইউএনডিপি'র কর্মকর্তা খন্দকার রবিউল আউয়াল নাসিম, শাবিপ্রবির সহকারী অধ্যাপক আশীষ কুমার বণিক, এ বি এম জর্জেসুর রহমান, জাহাঙ্গীর হাসান, মাহবুব, খলিল, রবিউল প্রমুখ।
এইচএন/আরআর-০৩