সিলেট যেন সুন্দর নগর হয়

সিলেট মিরর ডেস্ক


জানুয়ারি ৩০, ২০২১
১২:৪৭ পূর্বাহ্ন


আপডেট : জানুয়ারি ৩০, ২০২১
১২:৪৮ পূর্বাহ্ন



সিলেট যেন সুন্দর নগর হয়
সিসিকের উন্নয়ন অগ্রযাত্রা বিষয়ক মতবিনিময় সভায় এলজিআরডি মন্ত্রী

স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রী মো. তাজুল ইসলাম সিলেটে নগরের বিভিন্ন উন্নয়ন কর্মকাণ্ড দেখে মুগ্ধতা প্রকাশ করেছেন। তিনি বলেছেন, সঠিক ও দীর্ঘমেয়াদী পরিকল্পনা ছাড়া কোন উন্নয়ন টেকসই হয় না। সিলেট সিটি করপোরেশন যত উন্নয়ন কার্যক্রম হাতে নেবে সেগুলোর যেনো সঠিক পরিকল্পনা থাকে। যেন একটি সুন্দর ও পরিচ্ছন নগর হয়ে উঠে সিলেট।

শুক্রবার (২৯ জানুয়ারি) বিকেলে সিলেট সিটি করপোরেশন আয়োজিত ‘উন্নয়ন অগ্রযাত্রা’ শীর্ষক মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন মন্ত্রী।

তিনি ভবিষ্যতে সিলেটকে আরও সুন্দর নগর হিসেবে দেখার প্রত্যয় ব্যক্ত করে বলেন, যেসব উন্নয়ন হয়েছে তা দেখে আমার ভাল লেগেছে। এ নগরের উন্নয়নে সবধরণের সহযোগিতা থাকবে।

সিলেট সিটি করপোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় আরও বক্তব্য দেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী এ কে আব্দুল মোমেন, স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রনালয়ের জ্যেষ্ঠ সচিব হেলালুদ্দিন আহমদ, মাসুক উদ্দিন আহমদ।

বিএ-০৬