তৃতীয় দফায় করোনা পজেটিভ সাংসদ ইনুর

সিলেট মিরর ডেস্ক


জানুয়ারি ১৯, ২০২১
০১:১৬ পূর্বাহ্ন


আপডেট : জানুয়ারি ১৯, ২০২১
০২:২৫ পূর্বাহ্ন



তৃতীয় দফায় করোনা পজেটিভ সাংসদ ইনুর

জাসদ সভাপতি ও সংসদ সদস্য হাসানুল হক ইনু তৃতীয়বারের করোনা পরীক্ষার ফলাফলও পজেটিভ এসেছে। বর্তমানে তিনি ঢাকার একটি বেসরকারী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। 

জানা গেছে, তাঁর গানম্যানের করোনা পজিটিভ হলে তিনি গত ১২ জানুয়ারি মঙ্গলবার সকালে জাতীয় সংসদের কভিড বুথে করোনা টেস্ট করান। দুপুরে টেস্টের ফলাফলে পজিটিভ আসে। এরপর তিনি ডাক্তারের পরামর্শে নিশ্চিত হওয়ার জন্য একই দিন একটি বেসরকারি হাসপাতালে দ্বিতীয়বার কভিড টেস্ট করান। দ্বিতীয় টেস্টের ফলাফল নেগেটিভ আসে। চিকিৎসকরা তাকে বাসায় আইসোলেশনে থেকে ৭২ ঘণ্টা পর আবার টেস্ট করার পরামর্শ দেন। তিনি ডাক্তারের পরামর্শে বাসায় আইসোলেশনে থেকে গত শুক্রবার ১৫ জানুয়ারি সন্ধ্যায় বাংলাদেশ স্পেশালাইজড হসপিটালে ভর্তি হন। পরদিন শনিবার ১৬ জানুয়ারি তার তৃতীয়বার কভিড টেস্ট হয়। ওই দিন রাতে তার তৃতীয় টেস্টের ফলাফল পজিটিভ আসে।

বর্তমানে তিনি বাংলাদেশ স্পেশালাইজড হসপিটালে ডা. মহিউদ্দিন আহমেদের অধীনে চিকিৎসাধীন আছেন। তার চিকিৎসার জন্য অধ্যাপক ডা. আলী হোসেন ও অধ্যাপক ডা. খায়ের মর্তুজা তার চিকিৎসা সমন্বয় করছেন। সিটি স্ক্যানসহ কভিড সম্পর্কিত রিপোর্টে হাসানুল হক ইনুর কোনো অস্বাভাবিকতা ও জটিলতা পাওয়া যায়নি। চিকিৎসকরা হাসানুল হক ইনুকে সতর্কতামূলক ও প্রতিরোধমূলক চিকিৎসা প্রদান করছেন।

হাসানুল হক ইনুর শারীরিক অবস্থা বর্তমানে স্বাভাবিক ও স্থিতিশীল আছেন বলে জানিয়েছেন, জাসদের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহিল কাইয়ুম।

 

এএফ/