ওসমানীনগর প্রতিনিধি
জানুয়ারি ১৮, ২০২১
১২:২৭ পূর্বাহ্ন
আপডেট : জানুয়ারি ১৮, ২০২১
০২:৪৫ পূর্বাহ্ন
বদরুল ইসলাম ও কবির আহমদ
প্রাণঘাতি করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে যুক্তরাজ্যে মারা গেছেন সিলেটের ওসমানীনগরের দুই সহোদরসহ ৩ জন। গতকাল শনিবার (১৬ জানুয়ারি) লন্ডন ও সোয়ানসির দু'টি হাসপাতালে তারা মৃত্যুবরণ করেন।
মৃতরা হলেন- উপজেলার বুরুঙ্গা ইউনিয়নের উত্তর তিলাপাড়া গ্রামের বদরুল ইসলাম (৪৩) ও তার বড় ভাই কবির আহমদ (৬০) এবং একই উপজেলার উমরপুর ইউনিয়নের হামতনপুরের চিকন মিয়া (৫২)।
জানা গেছে, শনিবার বাংলাদেশ সময় ভোর ৬টায় যুক্তরাজ্যের সোয়ানসি শহরের একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান হোটেল ব্যবসায়ী বুরুঙ্গা ইউনিয়নের উত্তর তিলাপাড়া গ্রামের বদরুল ইসলাম। পরে দুপুর ১২টার দিকে মারা যান তার বড়ভাই কবির আহমদ। একই দিন ভোর সাড়ে ৬টায় লন্ডনের একটি হাসপাতালে মারা যান উমরপুর ইউনিয়নের হামতনপুর গ্রামের যুক্তরাজ্য প্রবাসী চিকন মিয়া।
করোনায় মারা যাওয়া বদরুল ইসলামের ছোটভাই সাইফুল ইসলাম জানান, করোনায় আক্রান্ত হয়ে ১৫ দিন আগে বদরুল ইসলাম ও এক সপ্তাহ আগে কবির আহমদ হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন। সপরিবারের লন্ডনে অবস্থান করা বদরুল ইসলাম ২ ছেলে ও ২ মেয়ে এবং কবির আহমদ ৪ মেয়ে ও ১ ছেলের জনক। আগামীকাল সোমবার (১৮ জানুয়ারি) লন্ডনে তাদের জানাজা সম্পন্ন হওয়ার কথা রয়েছে।
ইউডি/আরআর-০৩