শাবিপ্রবি রিমের সভাপতি মারুফ, সম্পাদক জাহিদ

শাবিপ্রবি প্রতিনিধি


জানুয়ারি ১৪, ২০২১
০৯:৪০ অপরাহ্ন


আপডেট : জানুয়ারি ১৪, ২০২১
০৯:৪০ অপরাহ্ন



শাবিপ্রবি রিমের সভাপতি মারুফ, সম্পাদক জাহিদ

শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (শাবিপ্রবি) মিউজিক্যাল বিষয়ক সংগঠন ‘রিম’র কার্যকরী কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। 

এতে সভাপতি পদে সমুদ্রবিজ্ঞান বিভাগের চতুর্থ বর্ষের শিক্ষার্থী আশিক হোসাইন মারুফ ও সাধারণ সম্পাদক পদে শিল্প ও উৎপাদন প্রকৌশল বিভাগের একই বর্ষের শিক্ষার্থী জাহিদ হাসান মনোনীত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (১৪ জানুয়ারি) দুপুরে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতর মাধ্যমে এ তথ্য জানানো হয়।  

কমিটিতে মনোনীত অন্যান্য সদস্যরা হলেন, সিনিয়র সহ-সভাপতি মো. শাফায়েত হাসান নুহাশ, সহ-সভাপতি অনিক রাজবংশী, আবরার সালেকিন রাইয়ান, তীর্থ রায় ও আকরাম কবির, সহ-সাধারণ সম্পাদক তৌফিক হাসান, তন্ময় দে দীপ্ত, আবেদুর রহমান সায়েম ও রোমিও নিকোলাস রোজারিও, সাংগঠনিক সম্পাদক হৃদয় মোদক, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক সাইয়িদ মাহমুদ তাহসিন নিয়ন, সাজ্জাদ হোসাইন লোশন, মো.রাহাত হোসেন ও সাহাদ খান সৌমিক, অর্থ সম্পাদক শাহাদাত আহমেদ শুভ, সহ-অর্থ সম্পাদক রাফসান হাসান, মো.সাবিত হোসাইন, মো.রাতুল হাসান রিপন ও কিশলয় দাস, তথ্য ও প্রচার সম্পাদক মোজাম্মিল হোসেইন তন্ময়, সহ-তথ্য ও প্রচার সম্পাদক খন্দকার ফেরদাউস রনক, মো. সাজিদ হোসাইন, এস.কে. ওয়াইস আহমেদ নির্বান ও সকৃতপান চাকমা কুন্তল, মিউজিক স্কুল সমন্বয়ক সাজিদ সাদমান, সহ-মিউজিক স্কুল সমন্বয়ক ইশরাক উশ শাহীদ, তাহসিন আহমেদ তানিম, মো. রাশেদ উল আলম, শিফাত উয জামান আকাশ।

এছাড়া ব্যান্ড ম্যানেজার হিসেবে মারুফুল হাসান, সহকারি ব্যান্ড ম্যানেজার মো. তৌহিদুল হক শাওন, জাহিদুর রহমান দীপু, সৈয়দ রাফাত হক ও নাজমুস সাকিব, ব্যান্ড লিডার সৌরভ সংলাপ চাকমা, সহকারি ব্যান্ড লিডার মারভিন ডালি রিকি মনোনীত হয়েছেন।

এইচ এন/বি এন-০৫