নিজস্ব প্রতিবেদক
                        আগস্ট ২৬, ২০২০
                        
                        ০৩:৫৮ পূর্বাহ্ন
                        	
                        আপডেট : আগস্ট ২৬, ২০২০
                        
                        ০৪:৪৫ পূর্বাহ্ন
                             	
 
                        
             
    সিলেট বিভাগে আরও ৩৬ জনের করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। আজ মঙ্গলবার (২৫ আগস্ট) ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ল্যাবে নমুনা পরীক্ষায় তাদের করোনা শনাক্ত হয়।
ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের উপ-পরিচালক হিমাংশু লাল রায় সিলেট মিররকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, মঙ্গলবার হাসপাতালের ল্যাবে নমুনা পরীক্ষায় ৩৬ জনের করোনা শনাক্ত হয়। শনাক্তদের মধ্যে সিলেটের ২৬ জন, সুনামগঞ্জের দুইজন, মৌলভীবাজারের তিনজন ও হবিগঞ্জের ৫ জন রয়েছেন।
এ নিয়ে সিলেট জেলায় আক্রান্তের সংখ্যা ৫ হাজার ৪৭০ জন, সুনামগঞ্জে ১ হাজার ৯৭৬ জন, হবিগঞ্জে ১ হাজার ৪৮৪ জন ও মৌলভীবাজারের ১ হাজার ৪২৪ জন রয়েছেন।
করোনায় এ পর্যন্ত মারা গেছেন ১৮১ জন। মৃতদের মধ্যে সিলেট জেলায় সর্বোচ্চ ১২৯ জন, সুনামগঞ্জে ২০ জন, হবিগঞ্জে ১২ জন এবং মৌলভীবাজার জেলায় ২০ জন রয়েছেন।
সিলেট বিভাগে ৬ হাজার ৯১৬ জন করোনা আক্রান্ত রোগী সুস্থ হয়েছেন। এর মধ্যে সিলেট জেলার ৩ হাজার ৫৮২ জন, সুনামগঞ্জের ১ হাজার ৪৮৯ জন, হবিগঞ্জের ৯৫৩ জন ও মৌলভীবাজার জেলার ৮৯২ জন। গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে সুস্থ ঘোষণা করা হয়েছে ২২৯ জনকে।
করোনা আক্রান্ত ১৩৮ জন রোগী বর্তমানে বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। এর মধ্যে ৭০ জন সিলেটের বিভিন্ন হাসপাতালে, সুনামগঞ্জের বিভিন্ন হাসপাতালে ৯ জন, হবিগঞ্জের হাসপাতালে ৪৩ জন ও মৌলভীবাজারে ১৬ জন।
বিএ-১৬